АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
1075 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a couple in March 2013
08.03.13 - 19.03.13
- Recommend this hotel
4.3
  • 4 accommodation
  • 5 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Замечательный отдых

Translate

Были в этом отеле в марте 2013 года от компании Пегас туристик.

Выбирали отель по принципу "самый дешевый, остальное неважно". И к счастью, нам очень повезло с этим отелем.

Отель сразу нам понравился. Снаружи ничего примечательного, корпус как корпус, а внутри - прямо восточный дворец, даже не верится, что это тройка. Просторный холл, красивая мебель в мавританском стиле, с одной стороны - выход к бассейну, с другой - бар, уютные диванчики.

Расположен отель где то в 600 метрах от океана, прогулочным шагом - минут 10. От центра не близко, но мы, сказать по правде, ни разу не ездили на такси, все время доходили пешком, по времени где то минут 40-60 уходило на эту прогулку. Тем более что в Агадире очень красиво, любая прогулка - наслаждение. Можно идти по центральной улице, а можно - вдоль океана, по красивейшему променаду.

В 10 минутах ходьбы от отеля расположен гипермаркет "Маржан" - это как Ашан, и цены приемлемые, как у нас в России)

Про питание в отеле ничего не скажу - мы выбирали номер Студио, без питания.

Зато в номере была кухня. Очень маленькая, но там было все! Посуда, элеткроплитка, микроволновка, тостер, соковыжималка, большой холодильник, чайник - можно было приготовить что угодно!) Так же в номере был балкон, большое зеркало, кровать, диванчик, столик и стулья, телевизор, кондиционер. Душевая выглядела шикарно, все в мраморе, но судя по всему, были какие то проблемы с трубами - иногда на полу скапливалась вода непонятно откуда (не из душа), и стоял не очень приятный запах. Надеюсь, они это уже устранили.

Вид с балкона, если честно, не очень то романтичный - вокруг стройки, вот года через полтора - два наверное будет все инетерснее, когда отели будут уже достроены и весь район оживится. Но шума со строек не было.

Убирались в номере чисто, к персоналу замечаний никаких нет. На ресепшене приветливые и улыбчивые сотрудники, по русски не говорят, но всегда помогут. У них можно поменять валюту.

На респшене есть вай фай, бесплатный, всегда подключались без проблем, и скорость хорошая.

В отеле есть СПА центр - сауна, хамма и джакузи, еще и массаж делают. Не знаю как сейчас, а нам тогда досталось в подарок одно бесплатное посещение хаммама и сауны, нам очень понравилось.

Территория отеля - это в принципе только бассейн, и шезлонги вокруг. Я сама не плавала, вода в марте холодная, бассейн без подогрева. Но на шезлонгах позагорать было классно, как раз у бассейна солнечная сторона, и ветер из за забора не дует. В траве рядом ползают черепахи, а еще много котов носится вокруг.

В общем, в отеле было замечательно! Мечтаем вернуться в Марокко, самые лучшие впечатления об отдыхе в целом!

All media files - 4 Photos from hoteliers - 4 Videos - 0
Added: 11.02.2014 15:01
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 662 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (10) Previous rate Next rate All author's reviews (3)
Соня
Russia
Ulianovsk
Проверенный аккаунт
Agent
Sign up: 12.10.2013
  • Countries, cities: 4 / 4
  • Hotels: 3
  • Reviews: 3
  • Photos, videos: 16
  • Comments: 0
  • Readership: 3 274