АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
930 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
3 comments
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.10.15)
Vacation as a With friends in January 2014
22.01.14 - 31.01.14
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отличный отель. Порадовало быстрое размещение(не пришлось...

Translate

Отличный отель. Порадовало быстрое размещение(не пришлось ждать до 14.00), так что в скоре мы грелись на пляже. На территории отеля и пляжа постоянно поддерживается чистота и порядок. Питание разнообразное, все свежее, для каждого найдется по своему вкусу. Номера хоть и старенькие, но в хорошем состоянии. Персонал очень добрый, вежливый, приветливый. Отдельно хотелось бы отметить работу аниматоров во главе с шеф- аниматором отеля мистером Сулейманом!Спасибо за хороший отдых, обязательно приедем еще!!!

Added: 12.02.2014 20:48
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 508 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (3)

13:28 15.02.14
Уважаемая Светлана! Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что от пребывания в Dessole Marlin Inn 4* у Вас остались приятные воспоминания. Иногда, закрыв глаза, представьте себя на балконе нашего номера, услышьте шум волн и ощутите лёгкое дуновение южного ветерка. C уважением и признательностью, администрация отеля Dessole Marlin Inn 4*.
Ха-ха-ха.
Типа, сам себе пишу, сам себя хвалю.
Благодарим Вас за написание отзыва о проведенном времени в нашем отеле.Нам очень важно знать мнения наших гостей и мы дорожим каждым комментарием, так как на них основывается оценка качества обслуживания, предоставляемого отелем.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (3 072) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Светлана
Russia
Kemerovo
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 12.02.2014
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 930