АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
912 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
4 comments
Vacation as a With friends in February 2014
30.01.14 - 31.07.25
- Recommend this hotel
4.8
  • 5- accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Понравилось

Translate

Отель стоит чуть поодаль от дороги, поэтому никакие шумы не мешают. Чистый,уютный отель,обслуживание,питание в норме. Один минус - на 3-м этаже НЕ открываются окна вообще!!! Не предусмотрено! Хотя это не особо нужно, но всё же! Именно третий этаж "страдает" этим. Знайте.

Расположение отеля очень удобное, практически центр, поэтому всё рядышком. Central Festival в трёх минутах на тук-туке, Walking street - примерно 5-7 минут ехать, пляж - 2 минуты ходьбы. Были там пару раз,пока не добрались до островов. Тайцы не советуют туда ходить, говорят грязный пляж, но мы дикари же,нам он вначале показался чистеньким:) Повторюсь, пока на острова не съездили:) В общем дело каждого,но купаться там можно.

Напротив отеля есть ночной рынок, недорогой надо сказать, в центре всё дороже, вечером можно вкусно поужинать. Мидии - просто великолепны в торговом ряду с морепродуктами, улыбчивая тайка пожарит их на гриле на собственной раковинке мидии с маслом, объеденье:) Запомнилось очень.:)

в общем-то всё понравилось, отель рекомендую. Тем более, что в Таиланде в отеле проводят минимум времени:)

П.с. Кровати!:) они шикарны, закрываешь глаза и ты в Царстве Морфея. Люди писали уже об этом,я подтверждаю.

Насекомые в номере могут развестись,если оставить что-то сладкое на столе (мураши), так что лучше быть бдительными.:)

Сейф бесплатный, WI-FI с нормальной скоростью работает, правда у меня не каждый раз подключался к телефону, приходилось ждать, но это не существенная проблема, на Reception можно так же бесплатно посидеть за компьютером (30 мин).

Те, кто решает брать этот отель или нет, берите,не пожалеете. Хорошая, уютная тройка, персонал хорошо говорит по-английски, проблем не возникало вообще.

Приятного отдыха! ;)

Added: 14.02.2014 18:48
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 736 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (4)

Добрый день!Подскажите,откуда и как вы добирались до островов и в какую стоимость обходится дорога?
Useful review
Доброго времени суток. Садитесь на тук-тук, едете до Уолкин Стрит, оттуда на Туке по уолкин до самого конца (там пирс), на пирсе садитесь на паром, на котором написано KO LARN, стоимость парома 30 бат в одну сторону:)
Useful review
Скажите пожалуйста, а на Reception за бесплатным компьютером можно скинуть фотки с фотика или есть на улице интернет кафе? не хочется ноут с собой везти. И есть ли где поблизости русские ресторанчики?
Можно!:) Кафе там есть. Вышли из отеля,и направо вдоль дороги, чуть дальше Макдональдс, а если налево пойти, там Бигбургер есть. :) Если с названием не ошиблась:) Еда там везде, и всё вкусно!:)
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (147) Previous rate Next rate All author's reviews (2)
Настя
Russia
Krasnoyarsk
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 22.01.2014
  • Countries, cities: 2 / 2
  • Hotels: 2
  • Reviews: 2
  • Photos, videos: 14
  • Comments: 0
  • Readership: 2 862