• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
1782 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
6 comments
Отзыв об отеле Sea Life Resort, Sharm Life (отель был переименован 01.10.17)
Vacation as a With friends in March 2013
05.03.13 - 13.03.13
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Sea Life на высоте!

Translate

Отдыхали в отеле в марте 2013г, как то все руки не доходили написать отзыв, но как говорится, все познается в сравнении.

Недавно вернулись с отдыха в Шарме с другого отеля с 5 звездами. Sea Life мы вспоминали каждый день, вот и решил по приезду написать отзыв .

Заселили без проблем, номера дали рядом, никаких намеков на деньги. С балкона смотрели представления в Амфитеатре.

Про питание тут написано много, все хорошо. Можно ходить в рестораны всех трех отелей. В лобби баре наливали нормальный сок из пакетов!!! Это просто чудо, такого нет нигде!

Бассейн с подогревом на территории Sea Club.

В номере чайник, кофе, чай, сахар. В душе шампунь, мыло, гель для душа. Уборка намера каждый день, все отлично!

Персонал добродушный, вежливый, кроме одного инцедента в лобби с одним офиц., но все уладили сразу, проблем не было.

Аквапарк просто сказка, 10 мин на бесплатном автобусе.

Отличная кальянная и АДАМ!! Большой привет тебе! Надеюсь, что он еще работает. Просите поставить его песню про Гошу))

Единственное пожелание: побольше живой музыки и караоке по вечерам в лобби, и по доступнее инернет через Wi-fi.

Больше пробовать отели в Шарме, нет желания. ТОЛЬКО Sea Life!!!!

Added: 23.02.2014 16:39
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 185 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (6)

Здравствуйте! Ответьте, пожалуйста, как попасть вмаквапарк и сколько это стоит?
Мы покупали Билет у Аниматоров, точно не помню, но около 15$ ( можно пользоваться баром) но они обычно впаривают по 30-35$ это полностью все включено на день( наверно завтрак, обед и ужин). Смысла в этом не вижу. И билет у нас никто не спрашивал. Садитесь в Автобус, ехайте, заходите и катайтесь, ну а если при входе развернут, то поедете обрано через 5 минут на этом же автобусе( он курсирует между отелями, стоянка минут 10).
Спасибо большое!
Спасибо большое!
скажите,пожалуйста,сильные ли ветра? а то мы летим туда 11.03 кто ,что говорит...
и можно и посещать аквапарк?
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 000) Previous rate Next rate All author's reviews (2)
Роман Кириллин
Russia
Egorievsk
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 07.02.2014
  • Countries, cities: 4 / 9
  • Hotels: 2
  • Reviews: 2
  • Photos, videos:
  • Comments: 26
  • Readership: 2 037