АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
2346 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
7 comments
Отзыв об отеле Hilton Taba Resort & Nelson Village (отель был переименован 01.01.18)
Vacation as a couple in February 2014
02.02.14 - 09.02.14
- Recommend this hotel
4.8
  • 5 accommodation
  • 5- service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Спасибо Hilton Taba Resort & Nelson Village 5*

Translate

Добрый день! Постараюсь коротко и ясно.

На ресепшн, рекомендовали доплатить за номер с балконом, и с видом на море. Ночью в окна не смотрим, а неделя без балкона нас не огорчит, исходя из этого мы решили не платить. После этого диалога предоставили пластиковую карту участника "HILTON HHONORS". Внимание к нам сразу изменилось, молниеносно принесли коктейли, предоставили номер 435 с балконом и видом на море. Четвертый этаж, а высота как у седьмого.

Через 10 минут принесли в номер фрукты – комплимент от отеля. Номер хороший, все работает, две кровати, одинарная и двуспальная. Один раз в сутки бесплатная 1,5 л вода в номер. Уборка каждый день в номере на «5». Лифты работают умно и быстро.

За питание в основном ресторане мы ставим оценку «отлично». Все очень вкусно. Чистота, порядок. Очередей нет. Официанты доброжелательные, очень грамотные. Во время обеда в основном ресторане, можно записаться на бесплатный ужин в «Мархаба» или «Нельсон», причем записываться можно каждый день. Без записи, без проблем посетить за наличные. В «Мархаба» и в «Нельсон» так же очень вкусно готовят на ужин. Обед в «Нельсон» это перекус, картошка, гамбургеры, салат.

Пляж чистый, поддерживают порядок. Заход в воду песочный. Полотенце берете сами, возле бассейна с морской водой или на пляже «Нельсон». Карты в отеле не предусмотрены, и это приятно. Если забыли на лежаках, не переживайте – персонал отеля их уберет. Ближе к «Мовенпик» есть кораллы, берите маску, любителям будет интересно. Заход в воду сразу за отелем. каменистый. Будьте аккуратны – ежей там разглядеть затруднительно (наша знакомая пострадала).

За отелем торговые ряды магазинов, все дешевле чем в Шарме, но все равно торгуйтесь – цены будут еще смешнее. Там же есть «Дьюти Фри». По посадочным талонам мы без проблем подзатарились. Выбор скуден, но все таки (например - абсолют литровый – 18 $).

Отель для спокойного отдыха. От «Тагила» конечно никто не застрахован, но нам повезло, все было тактично. При выходе и входе на территорию отеля досмотр вещей (мы отнеслись с пониманием). WI-FI платный (хотя у нас получалось несколько раз подсоединиться в ресторане). Анимация не напрягающая, но и не унылая.

Если поедете в Израиль, иконы рекомендую приобрести возле отеля, дешевле в 2-3-4 раза.

Сувениры рекомендую покупать в Палестине, дешевле чем в Израиле, на рубли немного дешвле чем за доллары.

Посетивших Израиль (для тех у кого «SINAI ONLY»), при выезде с приграничной территории взымут плату 105 ЕГП с человека (долларами не возьмут – 16$). Обменный пункт в отеле присутствует, курс не драконовский.

В 12 часов после сдачи номера, у меня срезали браслет , такова политика отеля - это единственное, что омрачило нас.

Если руководство отеля прочтет наш отзыв, просим поощрить служащих Mohamed Alexander и Akram, они заслуженно получают свою зарплату.

Удачного отдыха! На вопросы обязательно отвечу.

All media files - 45 Photos from hoteliers - 45 Videos - 0
  • View all

Оценка сервисов отеля автором

4.5 Services and maintenance quality
  • Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 4.5 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 4.0 Work of reception
4.7 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • Family vacation with children
  • With friends
  • Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 4.0 Party
  • 5.0 Quiet
5.0 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
Children services
  • Infrastructure for children
  • Children animation
  • Food for children
5.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
4.9 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.5 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
Added: 24.02.2014 22:35
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 882 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (7)

Юрий. добый день ! Объясните пожалуйста. Мы тоже зарегистрировались на HILTON... ,но что за пластиковая карточка ? И еще от кого ездили на экскурсии ? Cколько градусов вода. Можно на olgasafonova1963@mail.ru Спасибо Ольга.
А у нас браслеты не срезали, мы так с ними и уехали.
меня этот вопрос тоже интересует (тоже зарегистрирована) можно в личку m-potapova@mail.ru
А дорога из Шарма до Табы сколько часов заняла??
Подскажите пожалуйста как получить карту, я зарегистрировалась evgesha241283@mail.ru
При регистрации указывается адрес, на него через две недели мне и пришло письмо (штемпель Швеции) с именной картой.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (536) Previous rate Next rate All author's reviews (29)
Юрий
Russia
Orehovo-Zyevo
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 01.11.2012
  • Countries, cities: 5 / 17
  • Hotels: 28
  • Reviews: 29
  • Photos, videos: 1344
  • Comments: 88
  • Readership: 45 081