АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • My upcoming hotel stays
No status
1168 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a couple in February 2014
19.02.14 - 26.02.14
- Recommend this hotel
4.7
  • 5 accommodation
  • 4 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Были 19-26 февраля 2014.Отель по деньгам.

Translate

С погодой угадали ,загорели отлично ,море теплое и чистейшее.В последние 2 дня был ветер сильный но теплый,но в бухте отеля было спокойно,а в море кепки сдувало .Разместили сразу ,даже раньше 14-00.Попросили номер с Window in sea (без "бакшиша" ) дали почти на море . На ресепшене и др.работники отеля относились всегда приветливо,с приятным общением.Быдла и Тагила не было нигде.

В номере грязновато конечно и требует ремонта по мелочи ,но в принципе все работало.От номера нам надо было ; поставить сумки и переночевать и все . Шампунь,бальзам,мыло предоставляется (фирменное).Мыло порадовало своей способностью создать кучу пены.

в номере .Утюг и фен по просьбе принесли,правда прошлого века.Кондишн работал отменно.Горничный был готов менять белье каждый день,но мы сказали 2 раза достаточно.За все время ему дали 2 $ всего, и то от жалости, пол был грязный ещё с прошлых постояльцев , понять можно ,з/п у них меньше 100 $

Порадовал коралловый риф с живностью ,слева отеля и обилие больших рыб на выходе из бухты возле подводных блоков под водой.Шведский стол ;как то не по себе было бегать с тарелкой по залам и по улице выбирая нужное.особенно в первый день.Есть вкусное и невкусное ,а еще обалденно вкусное(наприм.курица в кляре с классной специей)Сначала глаза разбегаются . Потом находишь себе свои способы сервировки.Очередей было мало,они обычно бывали за самым вкусным и после открытия столовой . Ограничений ни в чем не было.Лобби бар с выпивкой работает круглосуточно и бесплатно,но можно и в номер купить.

Туры на развлечения продаются на пляже дешевле на 10-30%(можно торговаться),но мы взяли у гида оператора санмар/одеон разумеется переплатив за гарантии.Турецкую баню не советую,Вас там просто хорошенько помоют и все и это за 50$ !!!.Все экскурсии прошли на ура,только кормили не важно.Виски и др.местного пр-ва в отеле 1 литр 5 $ ,ночью 20 $. Стирка белья 1 вещь 3$,интернет 15 мин 1 $, разговоры в Россию 1 мин 2-3$ .Дискотека и шоу бесплатно.Обмотка багажа написано по 50 руб, а содрали по 2 $(фиг с ним пусть на чай)Такси от отеля по городу 2$.В магазинах у отеля и рядом можно прилично сторговать,а так дороговато.В городе кроме как шопить и глазеть на др.отели и грязные лачуги делать нечего.Не советую ехать в старую хургаду вечером,могут ограбить или подставить,едьте туда утром и днем т.к. цены в ст.хургаде доступнее.Например я сторговал кальян 35см за 1$ !

Если у Вас будет настроение и веселая компания .то отдых будет супер!До свидания!Надеюсь отзыв будет полезен.Кто поедет ,передайте Тарику,бармену из лобби привет из Кирова .Можно взять с собой сувениры и шмотки желательно с фирмОй какой нибудь или ненужное что,это все можно будет обменять выгодно.

All media files - 6 Photos from hoteliers - 6 Videos - 0

Оценка сервисов отеля автором

4.7 Services and maintenance quality
  • Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 4.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • Family vacation with children
  • With friends
  • Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 5.0 Party
  • 5.0 Quiet
4.8 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 4.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
4.0 Children services
  • 4.0 Infrastructure for children
  • Children animation
  • Food for children
4.3 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 4.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 4.0 Cafes, restaurants, shops
  • 4.0 By places of interest
4.3 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 3.0 Room cleaning
  • 4.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
Added: 05.03.2014 21:58
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 694 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
Useful review
Useful review
Useful review
Useful review
Useful review
Useful review
Useful review
Useful review
Useful review
Useful review
Useful review
Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (2 592) Previous rate Next rate All author's reviews (9)
роман
Russia
Kirov
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 28.02.2014
  • Countries, cities: 8 / 12
  • Hotels: 8
  • Reviews: 9
  • Photos, videos: 202
  • Comments: 9
  • Readership: 8 983