АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • My upcoming hotel stays

The review was deleted or moved to the archive according to the points of the regulations for placing and moderating reviews on the TopHotels.ru project 1.2.2.1 No detailed explanation for ratings

Vacation as a couple in February 2014
01.02.14 - 28.02.14
- Abstained
3.7
  • 4 accommodation
  • 3 service
  • 4 food
Удаленный отзыв
Doesn't affect the hotel's rating

В целом неплохо на 5 не тянет

Translate

Начну с размещения, оформили быстро но все таки 30 выманили ,состояние номера на 3 но для того чтобы переночевать пойдет, уборка в номере не очень ,оставляли на чай нечего не изменилось. Пара из соседнего корпуса на чай не оставляла а им цветы каждый день и фигуры из полотенец ,вообщем зависит от уборшика. Питание в принципе нормальное но на день 5 надоедает однообразная ,для разнообразия ходили в СОХО. Теория отеля хорошая много зелени и цветов ,вход в море с пантона ,море чистое много рыбок и каралов с маской поплавать одно удовольствие.Жизнь в отеле затихает после ужина ,анимация вообще никакая скучно, вообщем развлекай себя сам. Для неискушённой публики нормально, второй раз бы не поехал.

Added: 06.03.2014 22:59
Статус отзыва: Удаленный отзыв - Doesn't affect the hotel's rating 704 characters in the review

Комментарии к отзыву (2)

Подскажите, пожалуйста, в каком номере Вы жили?
Вода в море как? Прохладная?
Иван забыл добавить,что те кто купили экскурсию за 95$ и за 195 $ едут в одном автобусе))))))Так же ездили год назад через эту фирму)все ок)
All reviews of the hotel (1 939) Previous rate Next rate
Денис
Russia
Tyumen
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 20.02.2014
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 0
  • Reviews:
  • Photos, videos:
  • Comments:
  • Readership: 894