АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • My upcoming hotel stays
No status
2566 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Отзыв об отеле Coral Beach Resort Tiran (отель был переименован 01.06.24)
Vacation as a With friends in February 2014
28.02.14 - 06.03.14
- Do not recommend the hotel
2.3
  • 1 accommodation
  • 3 service
  • 3 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Хотите отдохнуть. В этом отеле не советую 100%

Translate

Отдыхали в этом отеле 7дней с компанией 6 человек. Вернулись вчера 06.03.2014.

Начну с негатива сразу.

1) По приезду в отель нам "предложили" номера по правде сказать на отшибе и визуально это смотрится, как будто здание расположено за территорией отеля. Естественно мы отказались. По немедленному возвращению на рецепшен мы увидели улыбку на лице человека, который и делал размещение. Его выражение лица говорило - готовьте бабло я так и думал что вам не понравится. В итоге он взял с нас 40 уе и предложил номера с видом на бассейн.

В общем будьте готовы к тому, что вас сразу же поселят "за кардон".

2) Питание - ужас. 1 раз были дыни. редко помидоры.

3) В номере нет стаканов, в дютике купили бейлис хотели выпить немного и вот оно! Стаконов нет вообще в номере.

4) Ресторан на пляже не работает.

5) АНИМАЦИЯ- НЕТ Вооще. Никаких представлений. Просто караоке и поездка на дискотеки в город. Детям тут очень скучно.

6) Бассейн с подогревом выполнен 1 и то выложен не плиткой, а натянут материалом из ПВХ полностью.

7) Бар на пляже фиг знает где и тот с грязными кружками для чая.

8) Ночью моих друзей в номере 623 залило кипятком. Трубу прорвало. Так им ночью сразу же дали номер с видом на море. И оперативно перемемтили.

Положительные эмоции.

1) Пантон есть но у соседнего отеля слева лучше.

2) Хорошая компания все эти недостатки сглаживает.

PS. Реально ищите отель лучше.

Added: 07.03.2014 16:10
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 418 characters in the review

Комментарии к отзыву (1)

Useful review
Андрей и Ксения (предыдущий коммент после Андрея идет) - это одна компания! Подставные утки! Только портите отзыв!

Мое мнение:
Хороший отель, с разнообразным питанием. Номера чистенькие. Большая территория, анимация никакая (лично для меня), но мне хватало поездок на экскурсии. Море суперрр! Я влюбилась! Единственный для меня минус - это далековато от Наама бей. 15 минут на машине. И еще- менеджеры в отеле немного наглые.

Но я всегда ищу позитив, поэтому не считаю что уж совсем для меня это критично )
Useful review
All reviews of the hotel (897) Previous rate Next rate
Андрей
Unverified Account
Турист