АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
474 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Отзыв об отеле Lillyland Beach Club (отель был переименован 01.04.16)
Vacation as a With family in February 2014
01.02.14 - 12.02.14
- Recommend this hotel
4.8
  • 5- accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отличный отель. Замечательный отдых.

Translate

Отдыхали в отеле с 01.02.14 по 12.02.14.

В целом отдыхом остались очень довольны.

Огромная зеленая територия отеля, много цветов и ухоженные газоны, чем были приятно удивлены.Очень удобное расположение пляжа в бухте, чистая вода в море, пляж регулярно чистят.

Заселение в номер. Мы приехали в 8 утра. На ресепшене нас предупредили что браслеты дадут только к 10, но уже разрешили пользоваться баром. В 10 нас обраслетили, и уже к 11 предоставили номер. К сожалению первый наш номер был возле дороги, это нас не совсем утроило и подойдя на ресепшен мы попросили сменить номер. Нам его поменяли тут же (даже без долларов).

Нас поселили в стандарте, на втором этаже, номер был чисто убран, Мебель хоть и оказалась старой, но за ней тщательно ухаживали и производила положительное впечатление.Санузел оказался просторным, с чистой сантехникой, Горячая и холодная вода присутствовали в полном объеме. Особенно порадовало наличие балкона с хорошим видом, и рабочего кондиционера!

Питание нас порадовало.Особенно тот факт что вставая в 10 утра мы успевали на завтрак!Кормили практически круглосуточно!Еда разнообразная, хватало всем, пустые подносы мгновенно сменялись полными. Очень понравилось то что еду готовят прямо при тебе, например на завтрак омлет или яичницу именно с теми ингридиентами которые ты выбрал.Очень вкусная еда которую готовят на пляже!На территории отеля работают несколько баров, Из напитков понравилось только местное пиво.Посещение итальянского рестарана на территории отеля оставило протеворечивые ощущения - шли мы туда поесть пиццы, которая оказалась долека от того что мы привыкли видеть, зато бифштекс оказался выше всяческх похвал, сочный и очень вкусный!Повар постарался на славу!Отдельное спасибо за красочно оборменные тематические ужины, каждый день шашлык, барбекю или рыбные блюда!

Персонал порадовал своей отзывчивостью, вежливостью и хорошим настроением!Территорию регулярно убирают, на прозьбу убрать в номере реагируют быстро, спрашивая когда будет удобно нам. Отдельное спасибо Мухамеду (Mohamed Abdel Wahab) очень умелый, обязательный, внимательный к отдыхающим менеджер и просто хороший человек и Асаду (Asaad Rashan) за внимание и организацию отдыха!На достойном уровне обслуживание в ресторане Карнак, персонал всегда в хорошем настроении и достаточно профессионален.Отдельная благодарность Hany Elmedrek за внимание и десерты от шеф повара!

Из минусов - каменистое дно на некоторых участках пляжа, отдельные куски кораллов - неприятно заходить в воду, кое где без обуви просто невозможно.И обилие продавцов туров и услуг на пляже, порой очень надоедливых, мешающих отдыхать.

Отдых в отеле доставил нам много положительных эмоций. Планируем приехать ещё!

All media files - 14 Photos from hoteliers - 14 Videos - 0
Added: 08.03.2014 13:36
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 704 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

21:29 10.03.14
Добрый день Ольга!
Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за хороший отзыв. Мы рады, что Вам все понравилось и Вы чувствовали себя как дома. Приятно также читать теплые слова в адрес персонала отеля, это говорит о том, что действительно все, от руководителя до уборщика страются сделать отдых гостей незабываемым, и насыщенным эмоциями. Хотелось бы внести некоторый комментарий по поводу пляжа, с правой стороны есть релакс зона, она достаточно большая. В этой зоне запрещено подходить к отдыхающим и предлагать разного рода услуги, кроме того там нет музыки. Поэтому мы надеемся, что в следующий Ваш приезд Вы будите знать, что есть такая часть пляжа, где Вы можете спокойно отдохнуть, и насладиться солнышком. Мы будем рады видеть Вас снова в качестве наших постоянных гостей. Пожалуйста, перед следующей поездкой свяжитесь с нами по электронному адресу guest.relations@lillylandresort.com С Уважением, Администрация отеля
Useful review
Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (2 793) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Ольга Дорошкевич
Belarus
Gomel
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 07.03.2014
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 14
  • Comments: 0
  • Readership: 474