АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 28.08.12
Countries, cities: 2 / 3
Reviews: 3
Comments: 0
Readership: 6389
Photos: 9
Отзыв об отеле Grand Oasis by Look Hotels (отель был переименован 01.11.18)
Vacation as a couple in
March 2014
28.02.14 - 08.03.14
- Recommend this hotel

4.5

4 accommodation

5 service

5- food

 
Correct review - affects rating

Подробно и объективно!!!

Отдыхала в отеле с 28/02/2014 по 08/03/2014 с мужем. Отдыхом вполне довольны! Итак по-порядку:

1. Размещение: Приехали в отель около 6 вечера. Приятные улыбчивые парни на ресепшн) разместили нас сразу. Номер в главном корпусе с видом на бассейн. Все работало, телек ,фен, кондей, холодильник , сейф; чисто, уютно, хорошая сантехника в просторной ванной - шапочка, на двоих гель для душа, лосьон для тела, мыло, шампунь в маленьких флаконах (но мы не пользовались-свое привезли). Две полутораспальные кровати с удобными ортопедическими матрасамимы легко сдвинули))). Через 10минут после размещения позвонили с ресепшн и поинтересовались все ли устраивает нас в номере. Минус оказался в том, что терасса кухни была через 5-6 балконов от нас и довольно часто доносились запахи готовящейся еды. Итак РЕКОМЕНДАЦИЯ денег не давайте за размещение, так как все номера примерно одинаковые как выяснилось и селитесь подальше от главного ресторана.

2. Питание: Шикарные ужины и отличные обеды - вкусные люля-кебаб, каждый день рыба и курица, часто говядина на гриле, своеобразная шаурма была, много овощей (свежих, паренных и тушеных) и салатов, национальные блюда, большой выбор свежего хлеба и десертов(выпечка-тортики разные и восточные сладости, муссы, пудинги и охлажденные кремовые десерты с фркутами в порционных фужерах), их фруктов - финики, апельсины, суховатые мандарины, гуава, что-то вроде фруктового салата. Завтраки показались скудноватыми и однообразными, но голодными мы не уходили: яичницу и блинчики с джемами можно было взять на террасе, овощи, каши, айран, сосиски, 3-4 вида сыра и подозрительной колбасы, булочки и слоики не очень нравились, вкусный хлеб. И в обед и на ужин и на завтрак кофе из кофемашины и чай. Всегда работал бар. Алкоголь не употребляем, поэтому ничего не скажу, но многие пили и еще как))) Кола,спрайт, фанта и сок вроде юпи. Иногда обедали на пляже вполне прилично. В общем, к своему ужасу поправилась на 1,5кг, хоть и плавала и ходила много вверх-вниз по пляжу(((. Из ресторанов пошли только в рыбный. Я не любитель и не оценила. Муж сказал -средне. Об итальянском было мало хороших отзывов на месте, восточный хвалили. Но мы были в восторге от ужинов и решили не менять шило на мыло.

3. Сервис. На высоте!!! Никакого хамства и неуважения не заметили, как и предпочтения арабам и иностранцам. Все вежливые и улыбчивые, всегда здороваются и спрашивают как дела. Любые вопросы решают оперативно. Горничный мальчик Ахмад даже когда мы не просили убрать оставлял воду по бутылке на каждого. В главном ресторане вообще молодцы ребята все. Хостес Ранда очень милая девушка, весельчак Мустафа и сдержанный внимательный Аали и все остальные выше всяких похвал. Обаятельные повара в белоснежной униформе всегда с удовольствием подкладывали добавку даже если не просили. Садовникам огромное спасибо за их титанический труд - красота необыкновенная. В лобби баре был такой момент-бармен(уж не знаю кто его разозлил или какие у него проблемы там) брякнул о стойку коктейль моему мужу, слегка расплескав- тут же подскочил другой парнишка с извинениями Мой муж не стал заострять внимание и отошел, но через минуту его догнал уже менеджер с извинениями и пр. Короче, менеджмент у отеля отличный! Респект!

4 Территория и пляж: территория отличная, ухоженная, цветы всюду и стриженные газоны. Красота! Из бассейнов один подогреваемый, в нем и плещутся. Тенты и лежаки новые и удобные., всегда есть полотенца по карточкам. Пляж - каскадный, на любителя Лежаков много и всем хватает (в конце пляжа лежат штабелями и бич бой всегда готов принести по просьбе). Навесов не достаточно, их рано занимают-а солнышко жгучее! Ходят ребята-предлагают экскурсии, но не скажу что нагло и навязчиво пристают. Фотографы приставучие! Но с хамством и , Боже упаси, руганью и криками мы не сталкивались, да и от других не слышали... Да кстати, если Вы не пробовали дайвинг еще, то вам однозначно надо здесь попробовать. Я много лет боялась, но понаблюдала за инструктором Ахмадом - лысый парень в очках- и решилась!!! Он само воплощение спокойствия и уверенности!!! У меня все с первого раза получилось и только благодаря Ахмаду. Риф отличный-много живых кораллов, разноцветных рыбок. Одно удовольствие плавать с маской и трубкой. Есть небольшой песчаный заход для тех кто с детишками. Понтон короткий, что удобно.

Вай-фай только в лобби и возле ресепшн. Не всегда хороший. Но мне для скайпа и фейсбука хватало. Аннимация слабоватая-отель не тусовочный: зарядка,йога, аэробика,латино, дартс, ежедневные шоу в 10часов так себе, уровень школьной самодеятельности))) Но ребята аниматоры все равно молодцы.

Будьте доброжелательны, позитивны, улыбайтесь, здоровайтесь на арабском, оставляйте иногда чаевые-вам это ничего не стоит, настройтесь на хорошее настроение,ездейте на экскурсии и отдых будет замечательным. Не стоит цепляться ко всяким мелочам. Даже у тех кто отдыхает в "4 сизонс" есть претензии. Ваш отдых зависит от вас самих! А мы нашим отпуском остались довольны))) Чего и вам желаем!

TRANSLATE
Added 10.03.14 19:51 (5 011 characters in the review)
Add comment
Complain

16:13 13.03.14

Спасибо за подробный отзыв!!!! Мы с мужем летим в данный отель в начале апреля, а тут такие негативные отзывы пошли((( Надеюсь нам тоже все понравится

21:46 14.03.14

Елена, не забудьте фумигатор, а то не сможете вечером дверь открыть. Комаров много, несмотря на то что территорию окуривают каким-то вонючим дымом. К самому началу обедов и ужинов бывает очередь(((, увы, но мы ходили через час от начала или даже позже, всегда все было, повара постоянно докладывают недостающее. Зайдите в лавочку Лоренцо-он спас мне спину от ожогов солнечных, масло какое-то намазал, сам предложил))) и нагло ничего не навязывал, кстати. Чувак по имени Али из магазина папирусов в холле подарил папирус формата А4 и потом, когда видел, постоянно напоминал, что б я к нему за сувениром зашла))). Сувениры можно купить подешевле, да и все остальное тоже, в супермаркете - проходим Сохо насквозь, выходим на другую сторону и по левой стороне сразу увидите...трубку и маску хорошую и удобную я купила дома, там на Сохо она 70$ стоит. Можно и дешевле купить конечно, не очень хорошую. В отеле все втридорога(((. Вай фай в пиковые для отеля часы практически не доступен... В холле с 10часов утра, если не ошибаюсь, записывают в рестораны А-ля-карт и на автобус в Наама-бей- бывает очередяка немаленькая, поэтому подойдите чуть раньше и займите место в очереди, что б долго не стоять. Хорошего отдыха!

23:42 14.03.14

....a pro massaz, kto-nibudj delal massaz?????

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up