АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
2061 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With family in March 2014
11.03.14 - 23.03.14
- Recommend this hotel
4.5
  • 5 accommodation
  • 5- service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Перед поездкой читала отзывы, спасибо всем, помогли...

Translate

Перед поездкой читала отзывы, спасибо всем, помогли... Сейчас немного изложу свое мнение.

Негатива нет, как кто-то писал ранее, нужно во всем видеть позитив. Были у нас в группе и такие, что нос воротили, как только зашли в номер. Не знаю, что люди хотят за 34 тысячи на двоих по горящей путевке.

Месторасположение мне понравилось. Центр в пешей доступности, либо иди на тук-тук. До моря идти минут 10-15.

Номера НОРМАЛЬНЫЕ, убирают ежедневно, меняют полотенца, ставят воду, шильно-мыльные принадлежности. в номере 405 и 407 была ванная. Свой балкон, правда выходит на стройку и соседний дом, так, что лучше брать четные, выходит балкон в сад. Для сушки купальников и т.д. берите с собой веревку, кое-как нашли ее в Паттайе))) Не будете тратить время на поиски. Телевизор, штук 5 каналов русских, кондиционер, вентилятор, сейф в номере, вай-фай 200 бат за все время проживания.

Завтраки - это, да, но голодным не останешься, кто не ест яйца, кушайте йогурты, они там очень вкусные.

В общем, все, я отель рекомендую, мы уходили рано, приходили поздно, бассейном пользовались и после 20 часов, персонал понравился, только на кухне не очень, злые они))) Но мы то адекватные.

Неподалеку от отеля видовая площадка. Будет дешевая путевка, поеду туда же, не задумываясь за такие деньги и звездностью.

Всем удачного отдыха!!!)))

Added: 24.03.2014 17:23
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 328 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (86) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Таисия
Russia
Vladivostok
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 24.03.2014
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 2 061