АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
899 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a C маленькими детьми in March 2014
04.03.14 - 15.03.14
- Recommend this hotel
4.8
  • 5- accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Впечатление приятное, отдых запомнился

Translate

Отдыхали семьей: папа, мама и 4-летний сын, в начале марта’14, вид отдыха – «семейный». Если вкратце, то остались очень довольны. Разумеется, есть шероховатости, без них ничего не бывает. Теперь подробнее.

- Трансфер/заселение. Дорога от аэропорта к отелю занимает около 30 минут, причём по пути заезжали в 3 отеля. Прибывших в тот вечер в отель было немного, поэтому заселили быстро. Багаж тоже очень быстро к нам донесли.

- В номере. Состояние номера я охарактеризовал бы как «удовлетворительное». Всё работает, включается, но видно, что мебель эксплуатируется достаточно давно. Порадовало, что в номере есть ЖК телевизор, который читает флэшки, нам это пригодилось (см.ниже). Убираются ежедневно. Бутылки с водой в мини-баре не обновляют, но её бесплатно можно взять в ресторане. По большому счёту, претензий нет.

- Территория отеля. Здесь положительные эмоции. Территория достаточно большая, есть теннис, футбольное поле (играл 1 раз за все время), «кактусовый полисадник». Есть где пофотографироваться. Небольшой аквапарк: 3 взрослые и 3 детские горки, этого вполне достаточно. Большая детская площадка на берегу моря. Несколько бассейнов, часть с подогревом и баром непосредственно в бассейне, очень всё порадовало.

- Комфорт пребывания. Это, пожалуй, самая неоднозначная часть работы отеля, случилась "шероховатость", о которой я говорил выше. Дело в том, что погода в марте в Египте была нежаркая, а в один из дней – был ливень с грозой. Делать нечего, стали в номере ТВ смотреть, фильмы с флэшки. Но затем в отеле отключили электричество и восстановили только через 7 часов, уже к вечеру, когда стало темнеть. День отдыха потеряли. Что касается сервиса в плане вежливости персонала, то здесь всё в порядке, все доброжелательны. Если Вы не захотите, например, по какой-то причине оставить чаевые, то донимать Вас бесконечными вопросами «У Вас всё порядке?» не станут.

- Питание. Вот здесь отелю стоит поставить отлично с трёмя плюсами! Завтраки скорее были обычные, но обед, ужин всегда разнообразные. В Египте я третий раз, но впервые под конец отдыха я не устаю от их еды. Каждый день на ужин давали что-то новое, например, мясо утки, потом баранину, телятину, филе рыбы, куриное филе. Кстати сказать, здесь нет такого, как в некоторых отелях: бесконечные длинные столы, на которых наставлено еды. Здесь выбор тоже есть, пусть он и неогромный, зато всё приготовленное высокого уровня. Видно, что отель в качество питания вкладывается, поэтому просто так вынести с собой «на развес» получится. Иными словами, еды по массе меньше, но она лучше )) Напитки для Египта обычные: вино и коктейли пить невозможно, пиво – более-менее.

- Анимация. Есть детская анимация, а также взрослая вечерняя анимация, программа меняется по дням недели. Имеется дневной детский мини-клуб, где можно оставить ребенка поиграть, порисовать и т.п. В предыдущих отзывах кто-то говорил, что отношение к отелю во многом зависит от команды поваров, аниматоров, сервис-менов и т.д., которые задействованы на момент пребывания туристов, эти команды непостоянны и меняются. Очень правильно подмечено. Скажем так, не все аниматоры произвели на нас приятное впечатление (не все были доброжелательны), но чтобы не сложилось неправильного мнения о позитивном, в целом, впечатлении, просто поблагодарю ещё раз за чуткое отношение девушек-аниматоров Светлану (детский мини-клуб), Лилю (шеф аниматоров) и конечно же Роберту, с которой наш 4-летний сын был очень дружен.

- Про море коротко скажу – как и везде в Шарм-эль-Шейхе, вам будут нужны тапочки для захода, температура воды – прохладная, но не холодная. Бывают приливы/отливы, искупаться вполне позволяет.

В целом, отдыхом очень остались довольны.

Added: 25.03.2014 11:03
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 3 706 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Useful review
17:50 03.04.14
Здравствуйте, Уважаемый Михаил!
Позвольте поблагодарить Вас за то, что Вы выбрали наш отель для Вашего отдыха и за то, что нашли для нас время поделиться своими впечатлениями в таком подробном отзыве. Мы рады, что Вы остались довольны расселением, территорией, питанием и персоналом. Мы искренне надеемся, что для следующего визита в Египет Вы опять выберете наш отель!
С Уважением и наилучшими пожеланиями, Тамара (представитель по работе с гостями отеля Nubian Village).
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 442) Previous rate Next rate All author's reviews (2)
Михаил
Russia
Mytishchi
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 25.03.2014
  • Countries, cities: 2 / 2
  • Hotels: 2
  • Reviews: 2
  • Photos, videos: 2
  • Comments: 0
  • Readership: 1 182