АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
1316 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
2 comments
Отзыв об отеле Citymax Al Barsha (отель был переименован 01.07.19)
Vacation as a With family in January 2014
07.01.14 - 17.01.14
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

В Эмиратах была первый раз, отель понравился по его...

Translate

В Эмиратах была первый раз, отель понравился по его расположению, рядом метро, молл, да и до пляжа можно пешком пешком прогуляться.

Отель очень понравился, если поеду еще раз, то опять сюда, выбор еды не большой, но каждый день меняется, всегда свежие фрукты, выпечка очень вкусная, в принципе на завтрак больше ничего и не нужно. В отеле кроме завтрака не питались, либо покупали в лулу, либо в кафешках, особенно запомнилась Золотая вилка.

Обслуживание замечательное, все идеально чистое, убирались каждый день, полотенца тоже меняли, если забирали с собой на пляж гостиничные полотенца, то когда возвращались нам вешали новые. Постоянно пополняются чай, кофе, сахар и прочее.

С интернетом тоже все хорошо, брала с собой ноутбук, интернет был постоянно и бесплатно (проводной), там как заходишь начинался отсчет времени я сначала подумала, что количество времени ограничено, потом спросила на ресепшене, сказали что все в порядке.

На экскурсии ездили с арабиэн найт и с алладином. С алладином больше не поеду никогда, гид скучный и вобще отношение к клиентам не очень. А вот арабиэн найт очень понравились. Цены у них намного ниже чем у оператора, забирают из отеля. С вечера звонила с ресепшена по бесплатному номеру записывалась, с утра приезжали причем точно в назначенное время, оплата только после экскурсии. Номера их нашла просто через поисковик.

В эмиратах цены намного ниже чем у нас, купила там телефон, работает без нареканий. Были в дэйре, не удержалась и купила там шубу, почти в 3 раза дешевле чем ее можно купить у нас в магазине и вобще по приезду обшарила все магазины, даже фасонов подобных не нашла. Но очень много там надоедливых товарищей которые предлагают с ними зайти в магазин посмотреть шубу. Поскольку прочитала что им процент идет с покупки шубы, а ты естественно этот процент и оплачиваешь, посылала их куда подальше делала вид что мне шубу не надо а потом по тихонечку возвращалась в нужный магазин. PS удавалось это очень редко. Сувениры покупали тоже в дэйре, там слева от станции метро Банияс сквер есть магазин Дэй ту дэй, вот там все недорого.

Что касается страны я в восторге, море чистое, пляж удобный, ездили на бесплатный, туалета там действительно нет,но зато есть в парке через дорогу. Ездили в абу-даби, самая интересная экскурсия, были на фонтанах, поднимались на бурж халифу, очень красивый парк цветов, были в аквапарке, который в атлантисе, гуляли по дубай марине, ездили в глобэл вилладж, доехать туда можно только на такси, но очень советую, там что-то вроде выставки товаров с разных стран (около 30 павильонов) каждая страна в своем павильоне, часов около 9 вечера начинаются выступления, а перед закрытием фейерверк.

Added: 27.03.2014 11:20
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 675 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (2)

Useful review
Useful review
А поподробнее можно про шубу узнать)) какая, где купить-цена?
Светлана, можете у меня в отзывах про дубай посмотреть)
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (236) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Volli
Russia
Tobolsk
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 05.01.2014
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 1 316