АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
2127 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
2 comments
Vacation as a With colleagues in March 2014
14.03.14 - 28.03.14
- Recommend this hotel
4.3
  • 5 accommodation
  • 4 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отель мне очень понравился - полностью соответствует своему...

Translate

Отель мне очень понравился - полностью соответствует своему описанию.

Очень уютный, в португальском стиле.

Завтрак примитивный, но для того чтобы перекусить утром достаточно.

Кроме того вокруг полно кафешек и шейков на пляже на любой вкус.

Очень понравилось кафе напротив отеля на втором этаже - очень приятное обслуживание, хорошее качество готовки - тусовались в нем почти каждый вечер

Уборка в номере проводилась каждый день - конечно качество уборки на наш взгляд не очень, скорее всего это только влажная уборка пола и заправка постели.

Белье менялось через день, полотенца каждый день.

В номере только по одному полотенцу на человека, поэтому для тех кто привык использовать несколько полотенец - надо привести свои или купить на месте.

Территория чистая, во внутреннем дворике садик и бассейн.

В отель посторонних стараются не пускать дальше ресепшена

Недостатки

1. Обещанным Wi-Fi смогла пользоваться за две недели только два-три раза - в остальное время Wi-Fi вроде был в доступе и с хорошей скоростью, но войти в инет почему-то не получалось

Но это легко решается - так как в любом кафе или шейке есть Wi-Fi.

2. В номере есть крупные муравьи и встречаются крупные жучки и тараканы. Меня это совсем не беспокоило - так как я насекомых я не боюсь. Если вас это беспокоит, то в ГОА лучше не ехать.

Покупки

Не торопитесь с покупками в первые дни - новичка узнают сразу и сильно завышают цены.

Лучшее вещи покупать на на дневном рынке в среду или ночном в субботу. На дневном рынке цены более адекватные (но не покупайте сразу при входе пройдите дальше), на ночном рынке цены сильно завышены - но зато хорошо снижаются при торговле.

Внимательно смотрите на качество вещей - многие вещи одноразовые (рвутся, портятся и ломаются через два-три дня носки) и красятся при носке. Так же могут подсунуть вещь с дыркой или пятнами.

Предупреждения.

1. Не меняйте деньги сразу в аэропорту или меняйте не больше 50 долларов - курс очень занижен + обманут с расчетом (в отеле и то курс намного выше).

2. Внимательно пересчитывайте деньги при обмене сразу - могут ошибиться из-за жары или специально дать неправильную сумму

3. При покупках даже в магазинах проверяйте сдачу не отходя от кассы - мне несколько раз пытались дать сдачу меньше, потом вежливо извинялись за ошибку

All media files - 9 Photos from hoteliers - 9 Videos - 0
Added: 29.03.2014 12:42
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 289 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (2)

Useful review
Useful review
подскажите,где поесть морепродуктов поблизости с отелем?
Морепродукты можно поесть в любом кафе и шейке на пляже.
Нем очень нравилось кафе напротив входа в отель на втором этаже.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (113) Previous rate Next rate All author's reviews (4)
Елена
Russia
Saint Petersburg
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 20.02.2014
  • Countries, cities: 3 / 4
  • Hotels: 4
  • Reviews: 4
  • Photos, videos: 57
  • Comments: 0
  • Readership: 8 556