за последние 30 дней
Отель небольшой - без особой территории. Состоит из 2-х...
Отель небольшой - без особой территории. Состоит из 2-х корпусов. Мы жили в старом корпусе. Номер не большой, санузел совсем маленький. Вода в душе уходила ну очень медленно (полчаса минимум). Как нам сказали на ресепшене (после просьбы сменить номер), что это проблема отеля и так во всех номерах.
На балконе кондиционер стоит на полу. И когда работает кондиционер находиться можно тольков одной половине балкона, ну или наслаждаться потоком горячего воздуха. Номер убирают с 10 до 12 - это было очень удобно. Что поразило, так это протертые занавески на окне и отваливающаяся ламинация на двери, об которую постоянно цараплся мой ребенок.
Питание - отдлеьная тема. Начитавшись здесь одних положительных отзывов, мы с мужем были очень сильно разочарованы.
Почему отель не поддерживает ассортимент во время всего завтрака, обеда и ужина. Выпечка на завтрак (кексы или круасаны) были очень редко, да и то заканчивались через час после начала завтрака. На обед и ужин в один день меню было практичекси идентичным. Опять же какие то действительно вкусные блюда заканчивались, не успев начаться. Фрукты (кроме арбузов) - зеленые. На десерт всегда было мороженое - другие сладости бывали очень редко (за 2 нели раз 5 на ужин давали пироженные, да и они заканчивались очень рано). Меню совсем не разнообразно.
Персонал, действительно, очень приветлив. Но некоторые их действия поражали. В ресторане совсем расхотелось есть после того, как я увидила, что моею не сильно испачканной салфеткой и оставшимися приборами (чистыми на первый взгляд) стали сервировать соседний столик.
За долгое время это отель стал первым, куда мне ну совсем не захотелось возвращаться