АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays

The review was deleted or moved to the archive according to the points of the regulations for placing and moderating reviews on the TopHotels.ru project 1.2.5 A Review removed by Request of the Author

Vacation as a With colleagues in November 2013
06.11.13 - 14.11.13
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Удаленный отзыв
Doesn't affect the hotel's rating

ПЛЯЖНЫЙ РАЙ

Translate

Добрый день, дорогие туристы! Я вернулась из поездки в рамках повышения квалификации, спасибо компании за то, что наконец-то вырвалась из этого сумасшедшего города! Надеюсь, мой отзыв станет полезным. Отель произвел самое приятно впечатление.

ТЕРРИТОРИЯ: отель имеет очень зеленую и ухоженную территорию, кругом множество всяких экзотических растений и цветов, тропический сад с водопадами и бассейнами, стилизованными под лагуны.

НОМЕРА: оформлены в старинном колониальном стиле и выдержаны в светлых мягких тонах. Номера уютные и просторные

различных категорий с видом на сад или на море.

ПИТАНИЕ: Питание на высоком уровне, завтраки шведский стол с большим выбором. Ужин по меню, ресторан практически находится на пляже. Большой выбор морепродуктов, мясных блюд, приготовлено все безумно вкусно, десерты - маленькие шедевры. Вечером играют местные музыканты достаточно профессионально, и не напрягая слух.

Обслуживающий персонал не очень расторопны, но это особенность местного населения, они в отличие от нас, никуда не спешат. Достаточно вежливы, улыбаются, и, причем искренне.

ПЛЯЖ: береговая линия не такая широкая, как в других Карибских странах, но мест хватает всем, сражаться за лежаки и занимать места нет необходимости. Вход в море песок, море чистое и очень теплое.

Понравилось все! Спокойно могу рекомендовать отель: семейным парам, молодоженам, так как можно провести незабываемую свадебную церемонию на берегу лазурного моря.

Ездили от TUI(м. Серпуховская)

Я всегда рада предоставить вам точную текущую информацию по любым вопросам, связанным с этим отелем и курортом. Всю информацию о нас Вы можете найти в личном кабинете нашего он-лайн консультанта. Вместе мы сделаем правильный выбор!

All media files - 15 Photos from hoteliers - 15 Videos - 0
Added: 03.04.2014 14:43
Статус отзыва: Удаленный отзыв - Doesn't affect the hotel's rating 1 739 characters in the review

Комментарии к отзыву (1)

Useful review
слово ,,рай,, не понятно, перевод напишите
All reviews of the hotel (2) Previous rate All author's reviews (5)
TUI - Виктория Демина
Russia
Moscow
Подтвержденный аккаунт
Agent
Sign up: 11.03.2014
  • Countries, cities: 26 / 72
  • Hotels: 0
  • Reviews: 5
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 325 040