АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
2215 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a couple in September 2013
05.09.13 - 15.09.13
- Abstained
4
  • 4 accommodation
  • 4 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

На Крите были впервые. Отдыхали с мужем в этом отеле...

Translate

На Крите были впервые. Отдыхали с мужем в этом отеле в начале сентября 2013 г. Туроператор - Библиоглобус. Общее впечатление: хороший отель, подойдет для тех, кто хочет отдохнуть от суеты больших мегаполисов, и планирует по минимуму находиться в отеле (иначе будет скучно)

Встреча и размещение в отеле: в нашем автобусе в этот отель ехало примерно 10 чел. По прибытию мы сразу получили ключ от комнаты, до которой нас проводила доброжелательная полненькая девушка с ресепшен. Она показала, как подключается кондиционер и провела мини-экскурсию по номеру.

Номер: скромный (в стиле греческого минимализма))), но то, что для меня важно, в нем было (я достаточно брезглива): это чистое постельное белье и чистые полотенца, белоснежная ванна и исправно работающая сантехника. Порадовало наличие раскладной сушилки на балконе. Был кондиционер, работал тихо, со своей задачей справлялся на все 100% (ничего за него не доплачивали). Номер был вдали от бара, поэтому музыка особо нам не мешала, с закрытыми дверями ее не слышно.

Территория отеля: 2 двухэтажных корпуса, небольшой бассейн с баром, у которого отдыхали в основном немцы, не очень ухоженная волейбольная площадка, ресторан-столовая. Рядом с отелем небольшое поле, на котором работали "поливалки". Посущееся неподалеку стадо барашков. Было приятное ощущение как будто, как в детстве, отдыхаешь в деревне у бабушки )))

Питание: однообразное, похоже на столовское, но нам хватало еды, чтобы наесться. Были специфические блюда греческой кухни, например, салат с макаронами. Если вы считаете себя гурманом или любите поесть "до отвала", то, наверно, этот отель вам не подойдет. Если вы привыкли к легкой пище и еда - не цель отдыха, то Mari Beach - самое то. (Тем более, если знаешь, что разница в цене между HB и AI в нашем случае была всего 2000 руб. (это все равно дешевле, чем питаться в кафе, средний чек в которых минимум 9 евро)

Персонал и обслуживание: внимательные и отзывчивые официанты в ресторане, которые с большим удовольствием и искренностью говорят вам по-русски "спасибо" и "пожалуйста" и стремятся пополнить свой лексикон русскими словами. Хозяйка отеля периодически подкармливала конфетками и шоколадками тех, кто находился на ресепшен. Ежедневно, утром и вечером, в отеле находилась Маргарита, отельный гид, которая помогала общаться с персоналом в случае языкового барьера. Уборка номеров средняя (редко вытирали пыль с тумбочек и со стола). Брали в аренду пляжные полотенца (внесли депозит 16 евро, при выезде нам вернули 14 евро, 2 евро - оплата аренды)

Пляж: у самого отеля, рядом с баром есть лежаки с зонтиками из какой-то травы, там практически никто не отдыхал. Чаще всего мы загорали на пляже напротив небольшого поля, брали свободные лежаки и размещались на них (пользовались бесплатно, ни разу к нам никто не подошел и не предложил оплатить), точно также поступали и все остальные отдыхающие (европейцы в том числе). Не могу назвать пляж особо грязным, попадались несколько раз бычки от сигарет, но это скорее единичные случаи (по сравнению с нашим Черным морем - чисто).

All media files - 16 Photos from hoteliers - 16 Videos - 0
Added: 04.04.2014 19:24
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 3 105 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (66) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Марина
Russia
Ekaterinburg
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 04.04.2014
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 16
  • Comments: 0
  • Readership: 2 215