АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
3147 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a With family in July 2013
01.07.13 - 15.07.13
- Recommend this hotel
4.3
  • 5 accommodation
  • 4 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отличный отель

Translate

Ездили с мужем и ребенком 6 лет. Брали туром, так как маленький ребенок - дикарем страшно. Задумались о покупке месяца за два, но было дороговато. Купили в итоге за две недели до вылета - вышло дешевле. Остановили свой выбор на компании Балкан Экспресс - по соображениям цены, так как сами все заранее изучили и было в принципе все равно где покупать. К туристической компании вопросов нет: потом через них же в сентябре летали в Болгарию - все хорошо. Что могу сказать про отель:

1. Отель находится в Бечичи - это совсе близко до города Будва - очень интересного городочка, но не так шумно.

2. В отеле есть аквапарк и всем гостям отеля туда вход всегда бесплатный - для детей просто рай

3. Номера большие, санузел хороший, есть холодильники

4. Свой пляж и бесплатные лежаки и зонтики - большой плюс, но как везде в Черногории - галька.

5. Нет большого разнообразия в питании - я так поняла это везде так. Но в кафе поблизости можно на 10 евро прилично перекусить.

в Черногорию обязательно надо съездить - там нереально красивая природа!!!!! Этот отель для тех, кто любит отдыхать с комфортом. Решайте сами)

Added: 14.04.2014 23:18
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 114 characters in the review

Комментарии к отзыву (1)

Здравствуйте,Дарья! Хотелось бы удостовериться по поводу лежаков,зонтиков на пляже,они на самом деле бесплатные? В описании отеля пишут,что платные?!
All reviews of the hotel (115) Previous rate Next rate
Дарья
Unverified Account
Турист