АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
1322 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a Family with children in April 2014
30.03.14 - 10.04.14
- Recommend this hotel
3.7
  • 4 accommodation
  • 3 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Хороший отель

Translate

Хороший отель, уровень персонала не соответствует отелю, если хотите чего-то добиться именно от персонала нужно минимальный английский и настойчивость, потому как никто добровольно на помощь не придет, русский они знают, можете не сомневаться, по телефону сообщения говорят на нормальном русском.

Номера нормальные, но уже требующие ремонта( мой номер 203), инструкция по сейфу чуть чуть неправильная, да и душевая немного удивила, кондиционер никогда не обслуживался и это чувствуется, телевизор и количество каналов впечатлили, wi-fi есть даже в столовой.

Питание можно сказать стандартное, как и везде с элементами индийской кухни, все замечательно, есть небольшие очереди, но зато есть возможность обсудить увиденное с соседями.

Территория у отеля есть, но очень маленькая, есть даже бассейн, но желания им воспользоваться не возникло за 10 дней.

Апрель конец сезона, все кто связан с туристами устали и это надо понимать.Океан замечательный, только после обеда волны делают купание экстремальным. Мест для питания множество и каждый найдет, что ему нужно (наш выбор Сукорина, все конечно медленно, но зато все остальное на достойном уровне). Что касается обмена денег то лучше это делать в Маргао, проезд всего 15 рупий на автобусе, зато такого калорита увидете в пути долго будете вспоминать, а курс в Маргао в среднем на 1 рупий выше нежели в Кулве. В нагрузку к поездке можете купить чай в их знаменитом магазине BABU.

Экскурсии отдельная тема поехали мы на водопад с посещением Старого Гоа и фермы специй. Все прекрасно и красиво, только то что рассказала гид Екатерина не соответсвует действительности, в Википендии совсем все иначе даже не знаю кому теперь верить, что касается фермы специй у меня лично возникло мнение, что сделана она для туристов и никаких плантаций вблизи нет. Водопад в апреле уже практически высох, струя слабая совсем не похожа на рекламное фото, зато обезьяны те же и такие же прикольные.

Единственный отрицательный момент проживания, это эпизод когда богатая семья индусов, таких в это время много, заселившаяся в номер с неисправной сантехникой устроила скандал на целых полтора часа, причем кричали на инженера который сейфы обслуживал. Сначала орала женщина, потом мужик и очень долго, видать такие у них нравы.

Если вы едете первый раз в Гоа, то отель Колва Кинара наилучший вариант, который позволит вам плавно перейти от предыдущих впечатлений других стран, в жизнь этой страны. А она такая разнообразная, что жизни понять и осмыслить похоже не хватит

Оценка сервисов отеля автором

2.9 Services and maintenance quality
  • 4.5 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 1.0 Animation
  • 3.0 Polite and attentive staff
  • 3.0 Work of reception
3.3 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • Family vacation with children
  • With friends
  • Couple
  • 4.0 If you only need to spend a night
  • 2.0 Party
  • 4.0 Quiet
4.5 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 4.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 4.0 Beach cleanliness
3.0 Children services
  • 4.0 Infrastructure for children
  • 1.0 Children animation
  • 4.0 Food for children
4.0 Location convenience
  • 4.5 By beach
  • 3.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 4.5 Cafes, restaurants, shops
  • 4.0 By places of interest
3.3 Rooms
  • 3.0 Room air conditioning
  • 4.0 Room cleaning
  • 3.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 3.0 Room soundproofing
3.8 Hotel infrastructure
  • 4.5 Hotel safety
  • 4.0 Restaurants and bars
  • 2.0 Comfortable parking
  • 4.5 Territory maintenance
Added: 18.04.2014 15:05
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 516 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (157) Previous rate Next rate All author's reviews (2)
Айрат
Russia
Ufa
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 18.04.2014
  • Countries, cities: 2 / 2
  • Hotels: 2
  • Reviews: 2
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 2 033