АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
1132 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a couple in February 2013
13.02.13 - 26.02.13
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Были в этом отеле с молодым человеком в феврале 2013. Это...

Translate

Были в этом отеле с молодым человеком в феврале 2013. Это была первая поездка за границу для нас обоих и я очень рада, что мы попали именно в этот отель!!! Отель отличный!!

Во-первых большая территория, 4 бассейна(1 из которых с подогревом), горки, по вечерам дискотека, анимация, каждый вечер какое-то представление!

Мы ехали по путевке,в которой прописано, что нам могут дать любой номер на их усмотрение. Взяла такой тур, чтобы немного сэкономить, подумав, что хуже стандартного все равно не дадут, а стандартный шел подороже. Нам дали шикарный номер, в котором было 2 балкона, гостиная и мини кухня)))

Обслуживание и питание тоже порадовали! Меню разнообразное,все вкусно, по утрам омлет или блинчики.

Очень порадовал бар!! Достаточно дать доллар в день бармену и он в течение дня будет угощать отличными коктейлями!!

Бармены все приветливые, приятные!! Особенно хотелось бы отметить Мино, Соби и Бишоя))) Весь персонал говорит на английском, многие знают русский.

В номере убирали ежедневно, правда не всегда качественно, но на такие мелочи мы даже не обращали внимания.

Единственный минус-отдаленность от пляжей. Но опять же автобусы на пляжи ходят часто, ехать минут 10-15.

Пляжа 2, один-песчаный, второй-коралловый. На песчаном мы так и не побывали. На коралловом есть ресторан и бар!

Из экскурсий съездили в аквапарк, на дайвинг и покатались на квадрациклах.

Все понравилось, куча эмоций, впечатления супер!! Единственное не советую брать видео на память с квадрациклов...мы пожалели, что взяли...качество отвратительное((

Отель расположен недалеко от центральной улицы Наама Бэй, там очень много кафешек и магазинчиков! Советую сходить. Правда арабы там навязчивые, что очень раздражает.

Ну вот такие впечатления! Отель советую всем! Надеюсь, мой отзыв будет полезен))

Added: 20.04.2014 06:13
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 793 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 209) Previous rate Next rate All author's reviews (8)
Кристина
Russia
Nalchik
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 20.04.2014
  • Countries, cities: 5 / 8
  • Hotels: 8
  • Reviews: 8
  • Photos, videos: 52
  • Comments: 0
  • Readership: 16 195