АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
932 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
2 comments
Vacation as a Solo trip in April 2014
04.04.14 - 16.04.14
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Волшебный Шарм эль Шейх

Translate

Доброго времени суток!

Хотела бы поделиться впечатлением от недавней поездки в отель Sharm holiday.

В Шарм эль Шейх летала уже в третий раз, поэтому есть с чем сравнить полученные впечатления.

Отдых удался на все 100%. Осталась очень довольна гостеприимством данного отеля. Заселили в третий корпус, окна выходили на город! Прекрасный Шарм эль Шейх с заходом солнца превращается в миллионы ярких огоньков, которые я наблюдала каждый вечер со своего номера. Сказочный вид!

За отелем закреплены два пляжа. На песчаном я была один раз всего, а вот Hadaba просто завораживает своей красотой! Любителям подводного мира очень рекомендую! Останетесь довольны!

Что касается питания - кормили вкусно и сытно. Ни разу не жаловалась на расстройство желудка. Качественное приготовление блюд.

Персонал не навязчивый, достаточно дружелюбный. Деньги никто не вымогал!

Уборка номеров каждый раз радовала интересными фигурами из полотенец!

К слову, летала одна. За все время отдыха никаких происшествий не было. На территории отеля вы в полной безопасности! Скучать не приходилось, познакомилась с замечательными людьми из разных городов, с которыми весело проводили время!

Отель расположен в 3 минутах ходьбы от Наама бей, что являлось одним из главных критериев при выборе отеля в эту поездку. Ночные клубы, торговые центры, бары, кальяны все перед вами как на ладони!

По всем интересующим вопросам смело можете обращаться к менеджеру Александру, решит любые проблемы, подскажет и поможет, если надо!

В заключении хочется сказать всем, кто собрался посетить Шарм эль шейх, смело езжайте в этот отель!

С удовольствием бы посетила Sharm holiday еще ни один раз! Спасибо всем, кто был со мной в этот период, я по вам очень скучаю!

Added: 23.04.2014 00:02
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 739 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (2)

22:33 29.04.14
Уважаемая Татьяна! Очень рады что отпуск проведенный в нашем отеле сделал вас немного счастливее. Весьма признательны вам за ваш сердечный отзыв и надеемся увидеть вас в нашем отеле снова. Ждем вас с нетерпением. До скорых встреч!
Спасибо ,Татьяна , Ваш отзыв был очень полезен для меня , буду рассматривать этот отель зимой , как хороший вариант для отдыха.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (554) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Tatyana
Russia
Murmansk
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 22.04.2014
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 932