АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
1146 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a couple in December 2013
01.12.13 - 15.12.13
- Recommend this hotel
4.8
  • 5- accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Всем доброго времени дня. Мы были парой в этом отели...

Translate

Всем доброго времени дня. Мы были парой в этом отели в декабре 2013. Когда планировали поездку на Пхукет, то очень долго выбирали пляж и когда остановились на Кароне выбор отеля дался довольно легко. Скажу сразу, на мой взгляд Карон - лучший пляж Пхукета и отель понравился очень. Вот его плюсы:

1.Все отели на Кароне расположены параллельно дороге, а это единственный отель, который расположен чуть вбок от нее и шума не слышно совершенно.

2. Отель очень уютный, территория утопает в зелени.

3. Питание отличное.

4. Отель расположен на самом юге Карона, где есть небольшой коралловый риф и 10-15 мин. пешком до Каты. Таким образом, фактически в Вашем доступе два пляжа.

Перед поездкой конечно же мы прочитали отзывы на этом сайте. Хочется опровергнуть пару негативных мнений, прочитанных здесь. Недалеко от отеля действительно расположен футбольный стадион, но играют на нем от силы два раза в неделю и никакого шума не слышно. По вечерам в местном ресторане действительно поет девушка (как и во всех отелях!!!!), но все песни заканчиваются максимум в 22.00, как и футболл на стадионе. Если вы не не привыкли ложится спать в 20.00, то поводы для разговоров по этому поводу отменяются.

Хочется сказать еще во что. За размещение я бы тоже поставила твердую "5", но было одно НО. В отель мы приехали в 6.00 утра, очень устали после перелета. Практически весь автобус выгрузился именно в нашем отеле. Надежда на то, что нас заселят в 6.00 была призрачной, но в плюс отелю, что заселили всех сразу (около 10-12 номеров), кроме нас и еще одной семьи. Нам пришлось ждать до 10.00, так что оставили чемоданы и пошли дремать на шизлонгах )))

В завершение, прогулявшись по Карону пришли к выводу, что отель у нас самый лучший, Пхукет супер, а океан.... ммммм...

Приятного всем отдыха!

Added: 27.04.2014 20:55
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 793 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (126) Previous rate Next rate All author's reviews (2)
Светлана
Russia
Kostroma
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 24.09.2013
  • Countries, cities: 2 / 2
  • Hotels: 2
  • Reviews: 2
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 2 633