АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
19 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Отзыв об отеле Majesty Club Tuana Park (отель был переименован 01.01.16)
Vacation as a in July 2008
01.07.08 - 15.07.08
- Abstained
2.7
  • 4 accommodation
  • 2 service
  • 2 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Ездили в Туану с 5 по 19 июля. Могу сказать так - в высокий...

Translate

Ездили в Туану с 5 по 19 июля. Могу сказать так - в высокий сезон там делать нечего. Что понравилось: территория - зеленая, ухоженная, с прудами, в которых плавают утки, зоопарком; номера - очень приличные, НО! есть 2 вида стандартных номеров - один - с большим балконом, где помещется человек 6 без проблем, второй - с малююююююсенькими балкончиками, где с трудом можно поставить 2 стульчика. Еще, кондиционеры общие, регулировать температуру можно только "тепло" - "холодно", нам повезло, у нас кондей работал хорошо, а вот у наших друзей, а это 3! семьи, было реально душно, и в определенные часы днем и ночью после 3-х кондиционеры перестают работать в режиме "холодно", видно отключаюли их с целью сэкономить.

Первые 3 дня, т.е. - 5.07 - 6.07 - 7.07 - лежаки возле бассейна и моря были, можно сказать, в открытом доступе, после 07.07 приходилось вставать в 7 утра и бежать занимать место. Народу ооочень много, лежаки порой стояли так, что сидишь в 5см от незнакомого человека - раздражало:( Номеров туристам не хватало, подогнали яхту к пирсу и селили на нее гостей на 2-3 дня, т.к. отель был переполнен и кто-то там накосячил - продал больше туров, чем мог отель принять.

Далее - питание, первое, практически все остро! мой муж промучился весь отдых, т.к. питаться 2 недели из детского буфета, а там только картошка и курица, невозможно! а острое он не ест. Второе, скудно! На обед в лучшем случае была крица, либо мясо и какие-нибудь котлетки, остальное - неудобоваримые салаты с колбасой и очень много зелени, томатов и баклажаны. С ужинами было лучше, но опять же, день на день - как попадешь. Затвтрак всегда одинаковый, но довольно разнообразный. Далее, в переполненном отеле нужно было ВСЕГДА быть на обеде и ужине вовремя, если придешь через 30 минут после начала, то сесть негде, если придешь через час, то есть нечего:( Неимоверно концентрированные порошковые напитки вместо соков, свежевыжатые соки за отдельну плату. ОЧЕРЕДИ!!! минут по 10 за какими-нибудь шашлыками или жареной рыбой.

Далее - сервис - уборка - зависит от бригады, у нас на этаже по очереди убирались 2, первае убиралась отлично! вторая - просто из рук вон, 2 дня мы приходили в НЕУБРАННЫЙ номер - пришлось сходить на ресепшн, больше проколов со временем не было. Ресторан - столы после поевших отдыхающих заново НЕ сервируют, за приборами идешь сам, чай и кофе тоже наливаешь сам, никто не ходит не разливает. Пляж - очень сложно было найти столики для лежаков и мусорки-пепельницы, мне показалось, что их на весь пляж штук 30 всего.

Анимация - средняя такая, основные шоу проходят под записанную фонограмму - мне, например, было не очень интересно, хотя - на вкус и цвет........ Что было плохо - при том, что 60% отдыхающих - русские, переводят на русский далеко не всегда! Главный шоу-мен говорит на английком, туреком и иногда немецком, по-русски говорит его помощница, на на 20 его предложений приходится одно ее. В течение дня - волейбол, дартс, бочча, игра в бассейне 2 раза, аква джим, утрення зарядка и аэробика.

Детский клуб - дети до 4-х лето - ТОЛЬКО с родителми, кондиционера в помещении нет! За детьми не следят, сама видела, как детки носились в 3 часа дня БЕЗ ПАНАМ по солнцепеку и никто - ни слова не сказал. Мою племянницу отвели с утра в клуб, через 2 часа пришли за ней, а нам сказали - Вы знаете - она ушла! даже никто не проследил - когда, куда и т.д. я была просто шокирована.

Магазины на территории - торгаши, что, в общем понятно, но раздражало. В первый день купили ребенку игрушку за 2 евро, пришли на следующий день за такой же с РЕБЕНКОМ, т.е. они понимают, что без покупки будет сложно уйти и продавали нам ее уже за 6!

Очень напрягали турецкие дети, я так поняла, абсолютно невоспитанные и агрессивные. Причем, если делаешь им замечание, они начнают просто безобразничать - брызгаться в тебя, рожи строить, за них заступаться приходят такие же, мягко скажем, не обременные воспитанием родители.

И вообще, в приоритете у отеля - ТУРЕЦКИЕ отдыхающие, если происходит конфликтная ситуция с участием турецких отдыхающих (у нас была такая за ужином во время дождя), то спор ВСЕГДА будет решен управляющим в пользу турков.

В целом, думаю, что отдыхать более менее нормально там можно в июне и сентябре, в высокий сезон я приехала оттуда с дергающимся глазом:)))) Всем хорошего отдыха!

Added: 22.07.2008 15:52
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 4 306 characters in the review
All reviews of the hotel (973) Previous rate Next rate
Татьяна
Unverified Account
Турист