АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
810 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Отзыв об отеле Russian Sport Hotel (отель был переименован 01.03.15)
Vacation as a With friends in April 2014
19.04.14 - 29.04.14
- Abstained
3.7
  • 4 accommodation
  • 3 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Средний отель

Translate

Пляж: все 3 пляжа маленькие, заходы хорошие, песочек, но очень много людей и вода грязная, т.к. там причаливают много лодок/кораблей.

Еда: мы с подругой всегда находили что покушать (овощи, фрукты, разные гарниры), хотя не едим ничего мясного. Часто была грязная посуда.

Размещение: как мы поняли в отеле действует некоторая "дедовщина": в первую ночь дают просто ужасный номер с незакрывающимися окнами на шумный центр Хургады. На следующий день его без проблем меняют за 10 дол., но первую ночь как мы не старались это изменить, пришлось спать в ужасном номере. Сами номера огромные с высокими потолками. Но в них все старенькое.

Анимация: вот это было супер! Они вообще не давали скучать: зарядка, латино, танец живота, дарц, волейбол, акваэробика, степ, вечерние шоу-отлично. Скучно никогда не было! Огромное им за это спасибо!

В апреле отдыхали в основном тетушки, дедули и семьи с маленькими детьми. Вообще очень похоже на какой-нибудь пансионат "Ромашка".

Вцелом нормальный отель за свои деньги.

Но лично для себя я решила в следующий раз лучше подкопить денег и поехать в более приличное место.

Added: 02.05.2014 13:05
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 136 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

14:18 24.05.14
Уважаемая Наталья! Спасибо Вам за оставленный отзыв! Нам важно знать мнение наших гостей!
Хотим уточнить, что Вы имеете полное право поменять номер без дополнительной оплаты! Скорее всего Вы попали в момент высокой заполненности отеля, и поэтому, возможность предоставить Вам другую комнату есть только на следующий день( в 12:00,при выселении )
С уважением, администрация отеля Seagull.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (2 305) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Наталья
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 02.05.2014
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 810