АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
1727 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
6 comments
Vacation as a Solo trip in April 2014
19.04.14 - 30.04.14
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

На самом деле у отеля 4 звезды!

Translate

По общему впечатлению отель очень даже ничего, но, как и везде, есть свои минусы и плюсы.

Территориально отель очень выгодно расположен - красивые виды из окон, близость к Duden park (очаровательный парк для отдыха), в пешей доступности магазины, банки и пр.

Сам по себе отель очень чистенький, ухоженный. Это не делюксовый уровень, но лично меня все устроило. Я прибыла в отель утром, но до 12 ждать не пришлось - номер дали сразу (без дополнительной платы).

Питание в отеле не блещет разнообразием, но голодный никто не оставался. Плюс ко всему было очень вкусно. Жаль только, что из фруктов подаются яблоки и апельсины....больше ничего.

Персонал отеля очень доброжелательный. Один минус - практически не говорят ни на русском, ни на английском языках. Я могу объясняться на турецком - это меня спасало. Но, в любом случае, стараются они максимально.

В целом, отель очень спокойный и для активного молодежного отдыха сам по себе не очень подходит. Однако рядом есть хорошие ночные клубы.

В отеле часто проводятся свадьбы - у всех есть шанс очень колорит турецких гуляний :)

All media files - 2 Photos from hoteliers - 2 Videos - 0
Added: 02.05.2014 20:40
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 081 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (6)

Спасибо за отзыв, очень ждала когда будут свежие отзывы про отель:-) Если не трудно подскажите пожалуйста есть ли рядом с отелем экскурсионное бюро и вообще какие сейчас цены на экскурсии?Интерисует рафтинг. И есть ли рядошком песчанный пляж или платформа тоже нормальная?Заранее спасибо!
Виктория, и мне интересно, какие экскурсии есть, близко ли до города и удобно нам там будет с 4-х летним ребенком?
Тоже интересно про экскурсии. На чем можно доехать до центра(?), до Аквариума?
Экскурсионное бюро рядом есть, но я туду не ходила, поэтому по местным ценам на экскурсии, к сожалению, подсказать не могу. Касательно пляжа, то только бетонная платформа, но вход с лесенки на песочек и совсем не глубоко - можно спокойно плавать с ребенком. Около самого отеля ходит 37 автобус до центр, но он довольно редок, поэтому имеет смысл дойти до главной дороги (минут 5) - там 7, 8.....может еще есть какие, но и этих достаточно - ходят часто. Для Аквариума ориентируйтесь на "Мигрос" большой. С детьми туристов видела, но удобство оценить не могу....вроде бы у них нет мини-клуба....детский бассейн есть с маленькой горкой. Надеюсь, что помогла :)
Useful review
Здравствуйте! А вы в торговый центр "ТерраСити" ездили? Он по карте вроде бы ближе Мигроса? И сколько до Мигроса времени ехать на 8 автобусе, там говорят еще кроме Аквариума ЛунаПарк Есть? спасибо!
Useful review
Терра-Сити в 30 минутах ходьбы или на автобусе минут 10 (37 или 7)
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (95) Previous rate Next rate All author's reviews (16)
Виктория Матушкина
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 10.04.2011
  • Countries, cities: 5 / 12
  • Hotels: 16
  • Reviews: 16
  • Photos, videos: 9
  • Comments: 11
  • Readership: 13 421