АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
257 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a couple in May 2014
01.05.14 - 04.05.14
- Do not recommend the hotel
3.3
  • 3 accommodation
  • 3 service
  • 4 food
Complaint
Doesn't affect the hotel's rating

Очень впечатлила платная двухчасовая экскурсия (о цене чуть...

Translate

Очень впечатлила платная двухчасовая экскурсия (о цене чуть позже) на экоферму в подсобное "Царьградовское хозяйство". Основная цель организаторов - реклама собственных "Царьградских" экологически чистых продуктов.

Посещение экофермы вызвало у меня просто отвращение к продукции этой торговой марки. Грязные неухоженные коровы в дерьме и глине по колено, неубранные, грубо сколоченные из каких - то подсобных материалов загоны под открытым небом и, конечно, жуткая убойная вонь, не имеющая ничего общего с здоровым запахом свежего навоза. Издалека показали гусей, про уток было сказано, что они плавают в дальнем пруду. На этом первая часть экскурсии закончилась.

Вторая часть экскурсии проходила под девизом "Мастер-класс". Предлагалось самостоятельно взбить на дне пластикового стаканчика сливки (грамм 20, не больше!), чтобы получить сливочное масло и смастерить наспех из трех разноцветных лоскутков, перевязанных веревочкой, куколку - оберег. Нам неоднократно было сказано, что угостить нас нечем, так как здесь происходит только забой скота, никаких образцов готовой продукции нет. Я уверен, что увиденное отшибло аппетит у всех участников этой дивной прогулки, стоимостью 500 руб. с носа.

И еще, внимание! На территории отеля "Царьград" достать питьевой воды можно только в барах по 240 руб. за бутылочку. емкостью 0,3 л или воспользоваться родником, вскарабкнувшись на довольно высокую горку!

Added: 06.05.2014 00:27
Статус отзыва: Complaint - Doesn't affect the hotel's rating 1 438 characters in the review

Комментарии к отзыву (1)

Добрый вечер!
Под открытым небом, как правило, стоят загоны-времянки, то есть на какое-то непродолжительное время. Это, конечно, не добавляет красоты, но зато не увеличивает стоимость экскурсии. И коровы имеют способность пачкаться и при этом не очень вкусно пахнуть… Тем не менее, Ваш отзыв услышан и принят во внимание, будем работать в этом направлении!
Спасибо за отзыв.
С надеждой на дальнейшее сотрудничество, Администрация отеля.
All reviews of the hotel (128) Previous rate Next rate
Юрий
Unverified Account
Турист