АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
1003 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a With family in May 2014
02.05.14 - 09.05.14
- Recommend this hotel
4.5
  • 5- accommodation
  • 4 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отель не для семейного отдыха с детьми

Translate

Всем добрый день! Провели свой короткий отпуск в Selcukhan со 02.05 по 09.05. Обычный турецкий отель, с обычным набором услуг. Сразу хочу предупредить, что с детьми вероятно сюда приезжать не стоит, т.к. 1) маленькая территория отеля и общий бассейн не располагают для комфортного отдыха семьи с детишками, 2) контингент отдыхающих в большинстве из разряда "Тагил рулит", т.е. шум от музыки (попса и русский реп), пьяные оры, и т.п., 3) вход в море сложный (нас выручали специальные тапки). ПЛЮС: отличные девочки аниматоры - Гуля и Эля - постоянно занимались с детишками, малышня, да и родители были от девчонок в восторге. МОЛОДЦЫ!

Если ваши детки подростки, то вообще сложно: в детский клуб уже не пойдут, дартс и стол для пинг-понга всегда заняты "веселыми" взрослыми, анимационной программы для них нет: в мини-диско уже не потанцуешь, в ночной клуб еще не пойдешь, вечерние программы из разряда "18+" (некоторые взрослые краснели :). По Бельдиби достаточно пройтись пару раз вдоль лавочек и торговцев, потом уже надоест: одно и то же, те же самые лица с теми же призывами - СКУКОТА! Поэтому, остается ИНТЕРНЕТ, который повсюду, в т.ч. и на пляже.

Еда: хорошая, без изысков, много зелени, была рыба, курица, мясо (вечером на гриле), по утрам каши, йогурт, молоко, яичница, омлет т.д. Есть вечерний суп! Голодным не останешься. Посуда чистая, официанты летают, как молнии. Что еще нужно? Да с фруктами было скудновато, но ведь еще не сезон. МИНУС - выдаваемые на экскурсии или при утреннем выезде ланч-боксы. Ребята, это позорище: целлофановый пакетик, а там: яблоко, отвратительный бутерброд и омерзительный напиток в коробочке (сплошная химия). Нам на экскурсии даже неудобно доставать это было, т.к. другие туристы приехали с полноценным сухпаем.

Для Библио Глобуса это базовый отель, поэтому, вероятно, на все это время он будет "русским", со всеми вытекающими... Персонал говорит на русском, достаточно дружелюбен и внимателен.

Ангел-хранитель отеля - Ирина, спасибо ей огромное за внимание, позитив и рекомендации куда и как добраться самостоятельно)))

По экскурсиям: мы ездили от Hay tour (налево от отеля), поездка на двоих в Демре-Кекова обошлась в 59$ (50$ - поездка, 9$ - вход на одного в храм Св.Николая), то же самое через Библио Глобус обошлось бы 110$. Так, что решайте сами!

Если надумаете ехать в Аквариум в Анталью, езжайте самостоятельно: проезд на автобусе в одну сторону - 3$, вход в Аквариум: взрослый - 35$, дети до 12 лет - 27$. Можно посетить ТЦ Мигрос (это современный ТЦ, где закупаются сами турки, цены фиксированные), погулять по парку (все это рядом).

Вообщем, на неделю хватило, но на большее число дней в этом отеле я бы не осталась!

Added: 12.05.2014 14:59
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 713 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Useful review
16:52 28.05.14
Оксана (Parusok),

спасибо за Ваш отзыв, за ваше мнение, за похвалы в адрес персонала, так как для нас важно мнение каждого нашего гостя! От себя лично благодарю за теплые слова, очень приятно! Просим извинения за предоставленные неудобства во премя прибывания в отеле! Мы будем работать над нашими минусами!

с Уважением, Ирина.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 440) Previous rate Next rate All author's reviews (2)
Оксана
Russia
Ekaterinburg
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 29.06.2013
  • Countries, cities: 1 / 2
  • Hotels: 2
  • Reviews: 2
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 1 009