АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • My upcoming hotel stays
No status
1512 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
2 comments
Vacation as a couple in May 2014
02.05.14 - 09.05.14
- Воздержалась
3.3
  • 4 accommodation
  • 2 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

В целом отдых не испорчен. Было чем заняться. Ходили...

Translate

В целом отдых не испорчен. Было чем заняться. Ходили преимущественно на общественный пляж. Индусы и пакестанцы не смущали. Были один раз на пляже Аджман бич. Не посчитали нужным ходить повторно. Загорали утром до 9 и после 3х дня. Утром в 9 жарит уже как у нас в 11. Закат рано-уже 18-30 солнце садится.

В сравнении отелей 3* в Тайланде уровень намного выше. В данном отеле грязновато, пыль не протирали ни разу. Недомытость везде. Микроволновка за дополнительную плату- 10баксов. Чай и кофе уже на 3-4 день перестали носить, также как и шампунь. Несколько раз жаловалась. Один раз даже вообще не приходили убирать. Я вечером после экскурсии потребовала хотя бы поменять полотенца. Воду по пол литра давали ежедневно.

Персонал всегда улыбается и вежливый, а толку?

Окна не открываются, а жаль. Часто отключали кондер(настроить нельзя),довольно холодно.

Завтраки одно и тоже- яйца, омлет, нарезка овощей, масло, хлеб, какие-то замазки на хлеб(несъедобные), ананас, апельсин, арбуз, дыня, картофель обжареный, фасоль 2х видов тушеная(вкусно), сосиски, колбасы,иногда бекон, сыр 2хвидов,соленья,оладьи(разные), овощи тушеные(острые), кофе (так себе), я вида хлопьев с молоком, чай, соки пакетные. Короче голодные не были.

Вайфай в отеле есть.Связь нормальная.

Бесплатный трансфер в Дубай и Шарджу.Но времени мало всё посмотреть. в Шарджу с 10-30до 14-00, в Дубай с 15-00до 21-00.

Деньги меняли в ТЦ ЛУЛУ, минут 20 от отеля.

Кушали в разных местах-и в забегаловках и в ресторанах. Порции очень большие часто, имейте ввиду. На 1000руб вдвоем можно объесться. Недалеко есть ресторан морепродуктов-можно самим выбрать сырую рыбу например или омар,какие понравятся, они приготовят. Очень вкусно!!! и рис и макароны якобы итальянские))).

Ездили на фруктовый рынок за экзотикой, но в Лулу тоже есть экзотические фрукты.

Такси дешево, можно за 200 рублей объехать весь город почти.

Я бы не рекомендовала этот отель, лучше поехать в Рамаду-4*. Не экономьте 5-10тыс.

Added: 13.05.2014 16:58
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 969 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (2)

Полезный отзыв. Скажите, а чем на Ваш взгляд лучше отель Ramada4* (просто планируем поездку и выбираем между этими двумя отелями)? Все таки здесь на самом берегу отель, в любое время можно на пляж ходить, вечером наверное можно по берегу гулять. Кстати, как там пляж - чистый?
Вода и пляж чистые. Общественный пляж убирают.Но иногда индусы оставляют пакеты с мусором.
На пляж лучше ходить по утрам, меньше местных. Пятница и суббота там выходные- утром тоже народу очень много- арабы и индусы приходят семьями. Кроме того, что они смотрят, в принципе не мешают и не раздражают. Они ведут себя нормально.
В Рамаде есть свой пляж, у Тулипа нет. В Рамаде даже холл солидней раз в 10 ( мы туда заходили), и отдыхающие были довольны отелем ( мы общались). Плюс в Рамаде хвалили питание. Рамада ближе к цивилизации так сказать))),и в супермаркет ходить ближе, и гулять в другую сторону побережья.Но Тулип ближе к алкогольному магазину-там цены ниже чем в Дьютике. Мы туда ходили -покупали и вина и коктейли. Пили только в номере. Нигде пить нельзя.
Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (47) Previous rate Next rate All author's reviews (4)
Алла
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 13.05.2014
  • Countries, cities: 4 / 4
  • Hotels: 4
  • Reviews: 4
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 4 185