АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
23 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a in July 2006
01.07.06 - 15.07.06
- Abstained
2
  • 2 accommodation
  • 2 service
  • 2 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Была в Турции один единственный раз и благодаря этому отелю...

Translate

Была в Турции один единственный раз и благодаря этому отелю не хочу туда больше возвращаться! Сама виновата, что поехала по горящей путевке, но никак не ожидала увидеть такое!

Ездила вдвоем с подружкой, прилетели поздно вечером. На ресепшене нас сначала обрадовали, что у нас будет номер с видом на море. Но когда мы увидели нашу комату, мы были просто шокированы! Я открыла дверь, сделала шаг и сразу наткнулась на тумбочку, сделала шаг влево и уткнулась в дверь ванной, еще один шаг вперед и уже стояла кровать... Мы сразу ринулись к балону, в надежде увидеть там потрясающий вид моря...но открыв дверь балкона мы увидели грязную крышу, которая начиналась прямо от края нашего балкона . Номер находился на 2-ом этаже, а внизу был ресторан, вот с видом на его крышу был наш номер. Балкон был настолько мал, что на нем с трудом помешался пластмасовый стул!!! Про столик я вообще молчу! Так же на балконе распологался вентилятор от кондиционера, и поэтому на него просто было невозможно выйти днем, если в номере работает кондей!

На нашу просьбу поменять нам номер мы получили резонный ответ "Гостиница переполнена, номеров больше нет!". В номере постоянно что-то ломалось, то душ, то кондей, без которого там просто нельзя! Балкон не закрывался!

Еда очень однообразная, соевая. Фруктов практически я не видела. Свою еду в номер действительно проносить запрещается!

Бассейн на территории очень маленький. Вода меняется раз в день, следовательно он вечно грязный, куча волос и непонятных вещей. Места у бассейна практически нет.

К морю ведет очень крутая дорожка. Спуститься к морю еще можно, а вот подняться в жару на скалу обратно достаточно проблематично! Но есть плюс высокого берега, что вода в море очень чистая и прохладная.

Анимация очень слабая. На территории периодически отмечают свадьбы или другие праздники местное население. Т.к. отель городской, он пользуется большой популярностью у турецких семей, которые занимают весь бассейн, воллейбольную площадку и т.д. Русских в этом отеле крайне мало!

Искренне советую не выбирать данный отель! Молодежи там вообще нечего делать! Рядом не кафе, не клубов нет!

Added: 27.07.2008 14:24
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 122 characters in the review

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
Useful review
All reviews of the hotel (184) Previous rate Next rate
Юлия
Unverified Account
Турист