АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
621 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Отзыв об отеле Novia Lucida Beach (отель был переименован 01.01.17)
Vacation as a With friends in May 2014
04.05.14 - 14.05.14
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Gratitude
Doesn't affect the hotel's rating

90% позитива

Translate

Общее впечатление

Новый отель с очень внимательным персоналом. Подружились с местными барменами, и они делали нам супер коктейли. В ультра алл инклюзив входили все популярные коктейли (делали даже мохито). Из зарубежного алкоголя бесплатно наливали виски "White horse". Элитный алкоголь уже стоил денег (8 долларов бокал), но его все равно никто не покупал :-)

Все бокалы были стеклянными, мелочь, а приятно!

В отеле есть водные горки, первые разы скатываться очень прикольно, потом надоедает, конечно.

Каждый день организованы выезды в клубы Кемера (после пенной вечеринки даже купались ночью в бассейне отеля, тактичный персонал только качал головой, но не мешал)

Территория отеля и природа

Территория очень большая (правда разбита на две части). Есть, где погулять, ресторанчики и бары есть во всех частях отеля.

Много деревьев, пальмы растут прямо за окнами.

В общем, рекомендую, но больше для семейного отдыха (т.к. район очень тихий, а отельная дискотека проводится в дальней части отеля, поэтому музыку в номерах не слышно). Хотя, если есть возможность можно каждый вечер ездить в клубы (Аура, Инферно, Кристалл).

Кроме того, в отель хорошая анимация (соревнования по стрельбе, бочо, волейбол, конкурсы и т.п.) Каждый день вечеров в 21:30 устраивалось шоу для гостей (часто с приглашенными артистами)

Added: 17.05.2014 13:39
Статус отзыва: Gratitude - Doesn't affect the hotel's rating 1 332 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

23:26 20.05.14
Уважаемый Максим !
Большое спасибо Вам за отзыв , добрые слова поддержки и позитивный настрой ! Мы очень рады, что Вы хорошо провели отпуск и отдохнули ! Надеемся и в дальнейшем видеть Вас среди гостей нашего отеля. !
С наилучшими пожеланиями и приветом из солнечного Кемера !
Наталья
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 041) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Максим
Russia
Serov
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 17.05.2014
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 621