АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
5 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a in July 2008
01.07.08 - 15.07.08
- Abstained
4
  • 4 accommodation
  • 4 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отдыхали в отеле неделю. Только вчера оттуда. Понравилось...

Translate

Отдыхали в отеле неделю. Только вчера оттуда. Понравилось? И, да и нет. Хороший отель для экономичного отдыха. Особых эмоций не испытывали. Смотрю на описание отеля и попытаюсь оценить соответствие с реальностью.

- пляж и номер – 100% попадание, не к чему даже придраться;

- территория – закрытый бассейн есть, но почему-то в 45 градусную жару в него просто не пускали, дверь всегда была закрыта, объяснений мы не дождались. Бассейны – работают ограниченное время – с 8.30 до 18.00 (нормально, если не учитывать тот факт что с 12.00 до 17.00 находиться около бассейна, было просто не возможно, очень жарко). Водные горки тоже работают по расписанию – 2 часа с утра и еще два сразу после обеда (дети в это время как раз спят). ТВ – зал - я его не видела, может и был где-нибудь – но зачем он мне? С библиотекой – та же история;

О враче отдельные слово благодарности, работает не только два часа как написано, но и, оказался весьма хорошим и серьезным специалистом.

- для детей – детский буфет – не видела его, как можно что-нибудь спрятать на такой небольшой территорий – не знаю, но это факт. Мини – клуб – это что-то из области фантастики, работает в самые жаркие часы дня, под беспощадно палящим солнцем, какой родитель не отпустит туда свое чадо? Короче мы туда так и не попали.

- с анимацией – просто беда; В соседнем отеле, народ тусовался по полной программе целыми днями, поэтому было с чем сравнивать. Наши то появлялись, то исчезали, то здоровались на разных языках, то прощались – чего-то пытались организовать – но ничего не получалась. Жуткие костюмы.

В остальном особо придраться не к чему. В отеле достаточно русскоговорящего персонала, все пытаются угодить, не хамили и не игнорировали просьбы, так пару раз принесли содовую вместо Спрайта …. Поселили довольно быстро. в номера с видом на море за 50$ - два номера, стоило, вид шикарный. Еда – не особо разнообразная, но, а принципе достаточно было фруктов, овощей. Муж остро чувствовал отсутствие разнообразия мясных блюд. Сладости были, что не съедали за ужином, можно было увидеть опять в обед следующего дня. Много желе – на любителя.

Added: 29.07.2008 03:19
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 112 characters in the review
All reviews of the hotel (711) Previous rate Next rate
Ella
Unverified Account
Турист