АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
1553 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Отзыв об отеле Guins Incekum Hotel,Grand Sunlife, Sunlife Plaza Hotel (отель был переименован 15.04.25)
Vacation as a couple in June 2013
01.06.13 - 30.06.13
- Recommend this hotel
3.3
  • 4 accommodation
  • 3 service
  • 3 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Июнь 2013

Translate

по-порядку:

1. Ехали от Аэропорта долго, часа 2,5.

2. Приехали около 10, оставили вещи в спец. помещении для хранения (возле ресепшена), успели на завтрак и искупаться. К 12:00 дали номер (за 10$) неплохой. Новый корпус, 2 этаж.В номере до нашего прихода прибраться не успели, пришлось подождать на балконе. В целом номер хороший, свежий ремонт, телевизор, пустой холодильник, кондиционер работал. Прибирали, правда, раза 4 за 13 дней. В последние дня вообще сообщили, что наша горничная на больничном и наше крыло никто другой обслуживать не будет. Мы попросили хотя бы пропылесосить в номере - не отказали, хоть на этом спасибо.

3. Про еду. Однотипно, в основном курица и помидоры с огурцами (кстати, помидоры очень вкусные, мясистые). Утром всё стандартно каждый божий день: каша, вареные яйца, помидоры, огурцы, невкусная колбаса, для детей хлопья с молоком, радовали джемы фруктовые сладкие (около 5-7 видов). На обед местный суп двух видов, овощи (те, что остались с утра из нарезки делали в салат к обеду, бывало и к ужину то же самое оставалось). Картошка, из мяса только курица, один раз рыба была. Разнообразные соусы и закуски (овощные, конечно) очень понравились. Вкусная выпечка и по вечерам офигенно вкусный торт! В общем, для 4 звезды питание нормальное, сытное. Еще по утрам свежие блинчики пекли. Днем еще в снек-баре можно было перекусить гамбургером и лепешкой с сыром.

4. Про напитки: местный алкоголь, пиво - рекой! Умотаться до 10 вечера. После 22:00 - только платно в баре. Сок в аппаратах - 100% Yuppi советский. Спрайт и Кола, кстати, вкуснее, чем у нас в баночках даже. Коктейль можно было получить бесплатно, если выиграешь в какой-нибудь конкурсе от аниматоров)))

5. Территория отеля: чисто, разрешено курить везде, но желающих почти не было. Лежаки у бассейна занимали с утра, потом трудно было урвать местечко. Бассейн с 10 до 20. Есть 2 детские горки и бассейн. 2 глубоких бассейна. Самое ужасное на территории: утренние водоросли, выброшенные волнами на пляж - воняли до тошноты! НО, убирали быстро, уже к 10-11 спокойно можно было купаться и ходить по берегу. Море замечательное, благодаря расположению пляжа ( в небольшой заводи) сильные волны не доходили до отдыхающих, купаться можно было постоянно. Вход в море: песок и мееееелкий камушек.

6. Аниматоры: молодцы ребята! Развлекали на Ура, с утра до вечера. Дискотека не понравилась, но можно выехать в Аланию в любой близлежащий клуб.

Итог: для 4х звезд за 38 000 на двоих на 13 дней, для отеля на 1-ой линии, кстати, отдых очень даже удался! Впечатления все равно остались только хорошие.

P.S.: ездили без детей, поэтому про детские развлечения ничего сказать не могу.

All media files - 20 Photos from hoteliers - 20 Videos - 0
Added: 21.05.2014 20:03
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 665 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 384) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Андрей Латыпов
Russia
Chelyabinsk
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 14.05.2014
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 20
  • Comments: 0
  • Readership: 1 553