АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
1278 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a C маленькими детьми in June 2008
01.06.08 - 30.06.08
- Recommend this hotel
4.8
  • 5- accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Очень хороший отель

Translate

Отель очень понравился.

Разместили нас быстро , без доп.платы ,в номере с балкончиком - в 2х этажной вилле на 1 этаже (2й от стадиона) с видом на лужайку. Единственным минусом было то,что багаж несли-тащили сами по каменным тропинкам ,что не очень удобно, и мебель в номере оказалась очень простая из крашеного дерева.В общем интерьер - его просто нет. Ремонт,сантехника - нормально. Первое впечатление - расстроились, за такие деньги могло быть и получше. Но это оказалось для нас единственным минусом ,на который мы потом не обращали внимание.

В размещении, как оказалось, нам повезло - мы были одинаково удалены как от моря,так и от основного корпуса.Спусков и подъемов у нас не было, и шума от детского клуба не было слышно, на стадионе по такой жаре вообще никто не занимался.

Территория - большая, зеленая, ухоженная, все цветет и пахнет! Просто замечательно! На территории есть искусственные водоемы с рыбками и черепахами.

Питание - просто отлично,один из лучших отелей по этому пункту. Все вкусно ,всего много,особенно ежедневные ужины с грилем. В барах - очень хорошее обслуживание, спиртное хорошего качества, претензий нет.

Уборка - очень хорошо, отношение персонала - вежливое и дружелюбное.

Анимация - не плохо,немного пошловато, но терпимо. Вечером кроме отельных аниматоров часто выступали приглашенные коллективы.

Детский клуб , площадка и анимация - очень хорошо.

Море - теплое, иногда слегка штормило. Пляж очень чистый ,лежаков хватало всегда в любое время. Песок на пляже чистили специальной машиной. Там же ночью откладывали яйца черепахи и персонал накрывал их сеточкой-домиком.

Отдыхали в этом отеле туристы из разных стран, отношение друг к другу ,и со стороны персонала уважительное и доброжелательное, дискриминации не было. Какая-то аура всеобщего счастья витала в воздухе.

Общее впечатление осталось просто прекрасное, отдохнули замечательно ,чего и всем желаем !

All media files - 13 Photos from hoteliers - 13 Videos - 0
Added: 21.05.2014 22:44
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 927 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Useful review
Useful review
18:06 24.05.14
Уважаемая Елена,
После прочтения данного отзыва, мне хочется просто закричать: " Ну приезжаете же к нам вновь!".
За шесть лет мы грандиозно изменились, улучшились, реновировались!
Так что ждем, ждем Вас уважаемые наши Гости!
Будем рады приятно радовать вас и удивлять!
С наилучшими пожеланиями, представитель отеля Жанна Снисарь
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (2 145) Previous rate Next rate All author's reviews (14)
Елена
Ukraine
Kiev
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 02.06.2013
  • Countries, cities: 4 / 7
  • Hotels: 11
  • Reviews: 14
  • Photos, videos: 195
  • Comments: 0
  • Readership: 9 994