АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
2549 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Отзыв об отеле Nirvana Lagoon Luxury (отель был переименован 01.11.19)
Vacation as a With colleagues in May 2014
19.05.14 - 21.05.14
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Nirvana Lagoon - любимый отель!

Translate

Только вчера вернулась. Сказать что отель понравился - это ни сказать ничего. Все на высоте! У нас был инфотур (отелей видели много, так что есть с чем сравнить). Питание и напитки - отменные. Каждый день на завтрак - шампанское и красная икра (рассказывали, что пару раз была даже черная!), на ужин и обед - огромный выбор мяса, рыбы, фруктов, закусок ну всего что хотите!. Есть классный ресторан а-ля карт (бесплатно) возле ресепшн. Здесь можно вкусно покушать в атмосфере полного релакса. По соседству есть кондитерская - рай для сладкоежек. Во всех барах наливают импортные алкогольные напитки хорошего качества (Hennessy V.S., Martell V.S., Baileys, Martini, Campari, водка Finlandia и Absolut - бесплатно).

В отеле замечательная территория, очень ухоженная и зеленая (не смотря на то, что отель только открылся!). Чудесный мини клуб для детей с игровыми комнатами, детским рестораном, площадкой, аквапарком и т.п. Есть комната для сна. Шикарный аквапарк для взрослых. Отдельно вынесена зона Vip - виллы и у них же своя территория на пляже, свой пирс и отдельное обслуживание.

Про пляж могу сказать следующее: пляж песчаный, но вход в море - камни. Обязательно нужна обувь для входа. Помимо этого - есть три пирса (один из них VIP), где можно спокойно спуститься и поплавать. Прямо на пирсе есть душ, зонтики, лежаки и матрасы, отлично ловит wi-fi. Море кристально чистое! Потрясающие пейзажи гор вокруг! На самом пляже есть и кабаны с террасой и мини-баром (пользование ими для всех гостей - бесплатно!).

Отдельно хочу сказать о сервисе, т.к. действительно каждый чувствует себя особенным гостем. Ты только подумал - у тебя уже все есть. Официанты очень улыбчивые и приветливые (и совершенно искренне, а не за доллар!).

Также отель большое внимание уделяет анимационным шоу. Все - профессионалы, приятно смотреть! В отеле работает команда аниматоров из Украины, приятно пообщаться было с ребятами.

В целом скажу, что название "Нирвана" полностью себя оправдывает! Мы все просто "заболели" этим отелем, в хорошем смысле слова! Обязательно вернемся еще!)

All media files - 13 Photos from hoteliers - 13 Videos - 0

Оценка сервисов отеля автором

5.0 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • Family vacation with children
  • With friends
  • Couple
  • If you only need to spend a night
  • 5.0 Party
  • 5.0 Quiet
4.6 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 4.5 Beach infrastructure
  • 4.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
5.0 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • 5.0 Food for children
5.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 5.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
5.0 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
Added: 22.05.2014 13:10
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 084 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

15:05 23.05.14
Уважаемая Дарья!

От лица всего коллектива отеля "Nirvana Lagoon Villas Suites & Spa", хотим сказать Вам большое спасибо, за такой информативный и теплый отзыв!
Конечно же нам важно мнение тур.агентов, ведь Вы, так же как и мы, хотите создать все условия для Ваших гостей. нам очень приятно, что Вам у нас понравилось!

Надеемся снова увидеть Вас в числе наших гостей!

С уважением,

Гюзель Кыйак
Guest Relations
Useful review
Useful review
Useful review
Useful review
Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (278) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Дарья Мейкиш
Ukraine
Kiev
Проверенный аккаунт
Agent
Sign up: 19.05.2014
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 13
  • Comments: 0
  • Readership: 2 549