АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
1930 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
6 comments
Отзыв об отеле Crystal Palace Luxury Resort & Spa (отель был переименован 01.12.24)
Vacation as a Family with children in May 2014
11.05.14 - 18.05.14
- Recommend this hotel
4.7
  • 5 accommodation
  • 4 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Добрый день. В отеле была с ребенком 10 лет в период...

Translate

Добрый день. В отеле была с ребенком 10 лет в период с 11-18 мая. Трансфер из аэропорта до отеля около часа, в отеле были около 11 утра, заселение прошло в течении 5 минут. Номер стандарт, отличный. Корпус А, окна на дорогу, что не очень приятно, т.к. утром очень шумно от машин, вечером музыка из других отелей. В отеле 70% немцев, отель заточен под них. Весь персонал на немецком общается прекрасно. На ресепшене я с трудом смогла продлить номер, общаясь в переводчике на английском и турецком языках (языков я не знаю).

Анимация слабенькая, утром гимнастика, ближе к обеду аквааэробика, если наберется хоть немного человек, и все. Немцы играют в бочу. В волейбол играют только русские, но так как их не много, то волейбол был очень редко. В соседнем отеле русские мужики целый день играли в волейбол. Хотелось бы побольше активности, какие-то мастер классы по танцам.

Море конечно же чудесное. Вход прекрасный, один песочек, с детьми лучше и не придумаешь. Может быть кому-то не понравится очень долгий вход, нам прекрасно.

Питание очень-очень. Все вкусное, свежее, качественное. Официанты молодцы конечно. С ними вообще было легче всего общаться. Из ресторанов аля-карт больше всего понравился итальянский (посетили еще османский и китайский). Записывались без проблем, даже после обеда.

Детей в отеле не очень много, мини-клуб работает (по отзывам родителей с маленькими детьмя) посредственно. На территории отеля есть магазинчики, фотоателье, парикмахерская, немного развлечений (боулинг, детские игры и др.).

Вечерняя анимация на турецком, английском и немецком языках. Как и везде в Турции. Вечером в центральном холле играла периодически живая музыка.

Температура воздуха в период нашего пребывания была ср. 26 днем и 20 вечером. Вода 21-23 градуса.

Не далеко от отеля есть базарчик, ходили в аптеку, заодно накупили всяких сувениров (там с языком все прекрасно).

В целом отдых нам очень понравился. Познакомились с чудесными русскими ребятами, очень приятные люди. Всем большое спасибо за общение и удачи.

Added: 23.05.2014 10:46
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 034 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (6)

16:03 05.06.14
Спасибо Вам большое, Светлана, за оставленный отзыв о нашем отеле!
Нам приятно видеть, что проведенное Вами время в нашем отеле запомнилось Вам положительными эмоциями. Также благодарим Вас за критику. Наш отель действительно занимает много наград на Европейском рынке и, соответственно, принимает у себя много гостей из Европы. Мы постараемся учесть Ваше замечание насчет языков.
Надеемся увидеть Вас снова у нас в гостях. Всего Вам наилучшего!
С уважением, Дарья.
Здравствуйте, собираемся ехать в этот отель скоро с маленьким ребенком, не хочется тащить лекарства с собой, скажите, на территории или рядом с отелем есть аптека?
10:16 07.06.14
Уважаемая Анастасия, рядом с отелем есть небольшой поселок с магазинами...Но если говорить о лекарствах, советую Вам брать с собой то, чем привыкли пользоваться. В Турции многие лекарства без рецепта не продаются, а также чего-то можете не найти, к чему привыкли. Тем более берите с собой, если это касается ребенка.
С уважением, Дарья.
Дарья, спасибо за ответ, лекарства на случай отравления/простуды и т.д без рецепта не продадут? Просто не первый раз таскаю с собой огромную аптечку, а в итоге ни чего не пригодилось, решила в тот раз по другому поступить, вот и решила уточнить
13:16 09.06.14
Анастасия, по собственному опыту знаю, что уголь, например, не во всех аптеках есть...
И лекарства от простуды в Турции несколько отличаются от наших...
С уважением, Дарья
Анастасия, в Турции офигенные аптеки, без рецепта продают даже антибиотики, не то что лекарства от простуды=) и по качеству все это лучше того, что есть в московских аптеках. То есть с этим нет проблем совершенно. Но вот если вы не можете объяснить аптекарю что вам надо - это может быть проблемой. Ведь названия одних и тех же лекарств в разных странах разные.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (223) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Светлана
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 17.04.2013
  • Countries, cities: 3 / 4
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 1 930