АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
2252 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a With friends in May 2014
01.05.14 - 10.05.14
- Recommend this hotel
4.7
  • 5 accommodation
  • 4 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Безудержное веселье!

Translate

Всем привет!

Если Вы красивы, молоды энергичны - Вам однозначно нужно посетить этот отель! Танцы, песни, пьянки до утра) очень дружелюбная атмосфера) отель - тусовка!

Ездили на майские с подругой.

До посещения отеля читала про маленькую территорию - миф.... Если кончено сравнивать со отелями "стандарт туркиш"да, не большая, нет садов живописных, газона зеленого и прочей красоты за которой лично я ехать не собиралась) напротив, благодаря небольшой территории создается атмосфера общей тусовки! С местами в барах и лежаками проблем нет)

Питание. Как в Турции;) все как обычно) плюс пара лишних кг к концу отпуска;)

Сервис. Это наверное единственный недочет.... Язык не поворачивается назвать его минусом.... Т.к. Мне в принципе было все равно как уберут мой номер. Другое дело что его убрать даже не пытались))) п.с. Чаевые оставляли) но как то не сраслось) при чем в других номерах то и дело ходили женщины с пылесосами) к 8 дню в коридоре ковралин был чище чем в номере. Но еще раз скажу... На общем фоне это ерунда.

Развлечения. Пожалуй на 10+. Скучно не было ни кому. Каждый день диско на пирсе. И по мне в сто раз лучше тесной ауры. Музыка там долбит так ,что бедные соседние отели) жалко что она всего до часу( видимо именно из-за соседей). Но потом тусэ переходит в диско под бассейном. Там конечно не айс... Но после текил в баре перед пирсом и виски на пирсе, очень даже приличное местечко) все кто не допил и не догулял идут туда. Остальные перемещаться в лобби.... И до утра... Вообще у меня сложилось впечатление что люди в этом отеле не спали... Т.к. После бессонной ночи пологается вздремнуть.... А нннет.. В 10 утра все уже атакуют холодильник с айраном) и продолжают веселье. В 3 часа дня начинается диско под шатром. И тусовка плавно перемещаться туда. И опять по кругу... После ужина анимация и все на Пирс)

Уезжать совсем не хотелось( мы для себя точно решили что вернемся в след. Году. Именно на майские) погода кстати была хорошей. Чуть дождика) но вернулись мы неграми. Море теплое ночью. Бассейн и днем нормальный.

Оранж каунти - пожалуй лучший отель для молодых и горячих)

All media files - 1 Photos from hoteliers - 1 Videos - 0
Added: 28.05.2014 22:59
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 124 characters in the review

Комментарии к отзыву (1)

Useful review
Useful review
Useful review
16:33 07.08.14
Уважаемая Оксана!

Спасибо Вам за столь искренний и положительный отзыв об отеле Orange Coumty Resort.

Все Ваши комментарии и пожелания уже переданы Администрации отеля и приняты во внимание.

От всей души желаем Вам всего самого наилучшего.
Не забывайте, что двери Orange County Resort Hotel всегда открыты для Вас и Вашей семьи.

С Уважением,
Отдел по связям с гостями.
All reviews of the hotel (1 125) Previous rate Next rate
Оксана
Unverified Account
Турист