АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
1193 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Отзыв об отеле Xeno Sugar Beach (отель был переименован 01.12.17)
Vacation as a With friends in May 2014
17.05.14 - 30.05.14
- Recommend this hotel
4.7
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Незабываемый отдых

Translate

Перед отъездом в Турцию читала отзывы об отеле и расстроилась, казалось, что приедем в ужасное место, поэтому чемодан собирать не очень хотелось...

Встретили нас в аэропорту, проводили до автобуса и вперед. Ехать три часа, но гид не давала нам скучать, рассказы про страну, интересные факты и т.д.

Подъехали к отелю, на ресепшене нас встретили, выдали браслеты и предложили до заселения пообедать, после обеда проводили до номеров, т.к. нас было четверо, попросили номера рядом и нам любезно их предоставили друг против друга. Номера небольшие, но в них современная мебель, ковровое покрытие, все чистенько и уютно.

Обслуживающий персонал дружелюбный и отзывчивый, отвечают на интересующие вопросы. Ребята официанты поддерживают чистоту в ресторане и около бассейна.

Аниматорам отдельное спасибо, некогда было скучать, волейбол два раза в день, аквааэробика (она не профессиональная, но веселая), водное поло, настольный теннис и дартс. Вечерами детские конкурсы и программа для взрослых, не долгие по времени, но дети, да и я всегда были довольны. После приглашали на дискотеку, предоставляли трансфер, мы ездили и в целом нам понравилось.

Территория отеля маленькая, но чистая и уютная. Приготовьтесь потратить некоторую сумму на экскурсии, без них немножко тоскливо. Мы брали четыре, раскидали их по всему времени и не успевали скучать.

В самом поселке много магазинов с ценами, как на рынке в Алании. Почти все продавцы говорят по-русски.

Еда однообразная, но голодным не останешься, если совсем хочется русской кухни, то рядом с отелем есть "Хинкали бар", там можно поужинать с приятным звуковым сопровождением.

До моря добираться по туннелю, время в пути минуты три.

В целом все очень понравилось, искренние люди, новые знакомства и незабываемый отпуск!

Added: 01.06.2014 15:14
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 776 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (707) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Наталья
Russia
Krasnoyarsk
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 01.06.2014
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 1 193