АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • My upcoming hotel stays
No status
1114 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a Family with children in May 2014
14.05.14 - 24.05.14
- Do not recommend the hotel
3
  • 4 accommodation
  • 3 service
  • 2 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Ужасно!!!!!!!!!!!!!!

Translate

Заселение прошло в нормальном режиме. Расстроил номер класса family!!! Разница была лишь в том, что он чуть больше стандартного!!!! (на один метр в длину)!!!!!

В первый же день разочаровал ассортимент на завтрак, обед и ужин. А точнее его полное отсутствие!!!! Скудный выбор во всем. Поражал даже элементарное отсутствие фруктов, овощей и полное отсутствие морепродуктов.

На территории в целом было чисто, но зона пляжа просто усыпана мелким мусором. Лежаки и столики под зонтиками так же персонал не утруждался убирать от помета птиц и разлитых напитков. Береговая линия так же была предоставлена сама себе. В дни когда волнами выбрасывались на берег множество медуз и мусора, которые так же игнорировались сотрудниками отеля. Отдых с детьми в таких условия неприятен. Удивило то что на пляже не было ни туалета, ни кабинок для переодевание. Приходилось ребенка тащить через всю территорию если она захотела вдруг пипи (от пляжа до туалета у бассейна 200 м.)!!!!!! Это ни 20 и не 50 метров!!!

Отел в целом не подразумевает присутствие детей. Постоянно проведение конференций. Формальное наличие детского бассейна, горки и детского клуба-это не показатель! Полное отсутствие детского меню и анимации!!! Вся анимация начиналась и заканчивалась аква-аэробикой!!!!!!!!!!!!!!!

Мини клуб в ужасном состоянии, детская площадка уложена мягкой плиткой загнутой по всем краям от времени, об которую дети по и дело спотыкались. Горка в бассейн на столько старая, что по ней дети с трудом съезжали. Всю эту очаровательную картину добавило то, что на территории отеля развернули стройку. Перегородив проход к пляжу, загнали строительную технику, которая своим грохотом придавала отдыху особые впечатления. У бассейна так же отделив территорию строители начали красить пол, чем очень порадовали ароматами краски!!!!!!!

И на всю эту замечательные картину сотрудники ресепшн удивились, что это не устраивает отдыхающих туристов и совершенно ни как не попытались загладить все это!!!

А платный Wi-fi за 1 000 рублей в сутки думаю порадует особых гурманов, которым этот отель кажется хорошим!!!

С таким уровнем сервиса на класс "пятерка" данный отел просто не тянет!!!!!

Очень жаль потраченных денег на несоответствие((((((

Added: 02.06.2014 18:35
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 228 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (241) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Анна
Russia
Bryansk
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 02.06.2014
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 1 114