АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
1574 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With family in May 2014
01.05.14 - 15.05.14
- Recommend this hotel
4.7
  • 5- accommodation
  • 5- service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отличный отдых в начале сезона

Translate

Отдыхали семьей: 2е взрослых и 2е детей в конце мая. Встречающая сторона Blue World – дочерняя фирма Tez Tour.

Прилет был в 18-45. Ехать из аэропорта чуть больше часа, автобус с кондиционером. Каждому предложили бесплатно бутылку воды.

Встретили и расселили быстро. Отвезли в номер на шатле. Вещи потом другой водитель привез. Номер в бунгало, 2х комнатный, 2й этаж, довольно близко к ресепшн.

В каждой комнате кондиционер, пульт был один. Двуспальная кровать и 2 односпальные. Кресла на балконе, столика не было. Шкаф в холле и спальне. Сейф и холодильник в шкафу. Бутылку воды и по бутылке колы на каждого проживающего клали каждый день.

Замена полотенец каждый день, смена постельного белья каждые 3 дня. 2 совмещенных санузла с фенами каждый: ванна с туалетом в комнате и душ с туалетом в холле. В душевой шторка, вода плохо сливается, лужа на полу была, почти не пользовались им.

Отель находится на горе! Если у вас есть проблемы с ногами, то вам будет сложно перемещаться. Все дороги или резко вниз или высоко в горку. Можно ездить постоянно на шатлах (бесплатно, вызываются из номера, бара или ресторана). Много отдыхающих с колясками.

В главном ресторане есть столики на улице на солнце и под навесами, также места в закрытом помещении. Каждый вечер готовились блюда различных стран: турецкая, итальянская, средиземноморская кухни. Из фруктов были яблоки, апельсины, арбузы и местные желтые фрукты.

Шикарная выпечка на обед и ужин. Супы все время. Питания более чем достаточно: завтрак и поздний завтрак, обед в ресторане/на пляже/баре возле бассейна, мороженое возле бассейна, чай с печеньем, ужин.

3 al carte ресторана: турецкий, итальянский и рыбный. В сезон еще 2 должны открыться возле горок. Были в итальянском и

рыбном в Марина баре на пляже. Еда вкусная, но довольно долго, не хватает официантов. Тоже самое в главном ресторане, можно ожидать пока принесут напитки или ходить самим. Для меня не являлось недостатком.

Для детей и взрослых свой аквапарк. Хорошие лежки и навесы. Там же бар с напитками и пекут блинчики перед обедом.

В море пирсы, дно с крупными и мелкими камнями. Рекомендую брать обувь для купания или искать хороший спуск. Море глубокое, чистое. На пляже лежаки, матрацы, передевалки и душевые. Матрацы лежат в некоторых раздевалках, не видела, чтобы кто-нибудь носил матрацы, мы сами брали с лежаков или домика. Показалось, что маловато лежаков и матрацев. Но линия пляжа очень длинная, есть места на камнях вообще без песчаного пляжа.

В Марине огорожена часть моря, там всегда спокойная вода и плавают рыбки. Можно брать маску. Видели морскую звезды и ежей. Рыб кормят хлебом. Хороший спуск в море по лестнице. Рядом бар.

Отель ориентирован на англичан. С нами еще отдыхали французы, немцы, литовцы и поляки. На выходные приезжают турки семьями. Часто проводят различные международные конференции. Вечером на ужине может быть больше людей с проходящих мимо лайнеров.

Большая команда аниматоров 25+ человек. Все молодые, отлично танцуют. Есть несколько русскоговорящих девушек. Вечером детская дискотека, потом шоу для взрослых. Приглашают также другие группы: музыкальное шоу и цирковое представление.

Вечером в ресторане на террасе живой звук. Очень приятная спокойная музыка. В автомате можно попить вкусное капучино. Ловит бесплатный WiFi. Пароль можно взять на ресепшн.

Разные бассейны: центральный, там же отдельно мелкий для детей, бассейны в аквапарк зоне разной глубины с горками и крытый с подогревом в главном здании.

Водные активности: бесплатные катамараны и каноэ. Платно катание на банане, водных лыжах, парашюте, дайвинг и т.д. У организаторов живет большой ярко-синий попугай.

Большая зеленая территория, много цветов и деревьев. Бегают белки. Удобное размещение в двухкомнатных номерах для родителей с детьми. Рекомендую!

Added: 04.06.2014 19:28
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 3 825 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
Useful review
Useful review
Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (229) Previous rate Next rate All author's reviews (8)
Мария
Belarus
Minsk
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 04.06.2014
  • Countries, cities: 6 / 8
  • Hotels: 8
  • Reviews: 8
  • Photos, videos: 14
  • Comments: 0
  • Readership: 6 910