АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • My upcoming hotel stays
No status
947 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
3 comments
Vacation as a C маленькими детьми in May 2014
01.05.14 - 15.05.14
- Recommend this hotel
4.5
  • 5 accommodation
  • 4 service
  • 5- food
Correct review
Affects the hotel's rating

Всем доброго времени суток. Хочу написать отзыв об этом...

Translate

Всем доброго времени суток. Хочу написать отзыв об этом отеле.

Отдыхали там с 18 по 26 мая 2014 года две семьи с детьми. Нашим мальчикам было 5лет и 4 года, и малышу 5 месяцев.

Прилетели рано утром, в отель привезлит нас в 8 утра, так получилось, что в одном автобусе было 27 человек и все в этот отель. Заселили в 10 утра. Нам дали, как они сказали, Делюкс номер в клабе (4013), друзьям хилловский номер.

Сколько путешествуем, но впервые пришлось плутать по территории отеля в поисках номеров))). Обычно сотрудники на рецепции провожали... Сразу бросилась в глаза зелень. Все ухожено, аккуратно подстрижено, цветет. Наш номер мы нашли быстро, но с друзьями колесили по Хиллу долго. Спрашивали у персонала (уборщицы и аниматора хилловского миниклуба), они разводили руки, причем все это было на одном этаже)))).

Номера нам предоставили хорошие. У нас была последняя линия на первом этаже. Тихо, опять таки все зелено и красиво. Номера чистые. Убираются каждый день, но качество уборки оставляет желать лучшего. Друзья оставляли чаевые, им несколько раз украшали постель лепестками роз.

Питание - среднее. Было мясо курицы, индейки, козы, барана и говядина. Шашлык был пару раз. Овощи и индейка, рис и отварной картофель из диетического меню. Каждый день было мороженное. Фрукты: яблоки красные и зеленые, апельсины, грейпфрукт, персики, сливы, абрикосы, черешня была один раз. НО не было ни арбуза, ни дыни, ни клубники. Для детей - отварные макароны, наггетсы, маленькие котлетки, фри, нарезанные овощи, ну и некоторые сласти. В детском ресторане стоит микроволновка, блендер и разогреватель для бутылочки со смесью.

Персонал... все улыбчивые. Детей любят очень.

Обслуживание... Попросили чайник в номер, не принесли. Объяснили отсутствием. Номера как говорила, убирают так себе.

Территория. Супер!!! Только ради нее стоит ехать. Все очень красиво, зелено. Несколько пляжей (тихий, галечный, дикий и понтон). Разные лежаки: деревянные, пластмассовые, в виде атласных подушек, мешки... Море чистейшее.

Анимация... Для детей все было супер. Дважды одевались пиратами, искали клад. Также дважды делали аквагрим. Каждый день в миниклубе игры на зеленой лужайке, наши мальчишки завидев Саймона сразу бежали к нему и играли в мяч. Для взрослых анимация слабая. Были приглашенные артисты, в основном танцевальные шоу (турецкие танцы, самба, танцы у бассейна и экстримальные танцы, последние понравились больше всего). Был феерверк, причем достаточно хороший.

Контингент отдыхающих - для нас))). На выходные приезжали местные, а так всегда можно найти с кем поговорить. Детей очень много, всех возрастов, начиная с трех месячного возраста.

Как итог, отпуск удался. Уезжать не хотелось, дети просили остаться хотя бы на денек))). Для тех, кто хочет спокойно отдохнуть с семьей, вдали от магазинов. Имейте в виду до ближайшего магазинчика пешком примерно 2 км надо будет пройти.

Вот вроде бы и все. Надеюсь, отзыв будет Вам полезен.

Оценка сервисов отеля автором

4.3 Services and maintenance quality
  • 4.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 4.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 4.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • Family vacation with children
  • With friends
  • Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • Party
  • 5.0 Quiet
5.0 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
5.0 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • 5.0 Food for children
5.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • Cafes, restaurants, shops
  • By places of interest
4.9 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 4.5 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
4.8 Hotel infrastructure
  • 4.5 Hotel safety
  • 4.5 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
Added: 05.06.2014 21:43
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 944 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (3)

Useful review
подскажите пожалуйста,для колясок и прогулок с ними-отель удобен? немного смущаетс,что он как бы в " горе".спасибо
В клубе проблем для прогулки с коляской не возникало. Наклонные горки, типа пандусов есть везде. Единственное, перед входом в наш номер было несколько ступенек. Но для нас это не было проблемой. Мы коляску на ночь оставляли на улице. Она никому не мешала. Так что, если говорить про территорию, нам нравилось гулять. А про подьем в гору- после еды, самое то)))). Там не ступеньки, а бетонированная дорожка.
А вот в здание хилла было не удобно ездить. Что бы подняться на этаж, надо было преодолеть ступеньки, причем крутые. Коляску приходилось поднимать.
спасибо!!! и еще вопрос)))а есть ли возможность налить малышу в ночь молока с ужина или с кофемашин?очень не хочется тащить с собой еще и питье.
Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (337) Previous rate Next rate All author's reviews (2)
LadyAlina
Russia
Samara
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 23.10.2012
  • Countries, cities: 3 / 5
  • Hotels: 1
  • Reviews: 2
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 950