АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
1975 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
2 comments
Vacation as a couple in May 2014
27.05.14 - 03.06.14
- Recommend this hotel
4.7
  • 5 accommodation
  • 5- service
  • 5- food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отдых с 27.05 по 03.06.2014 в Rubi

Translate

Отдыхали с женой в этом отделе с конца мая. Вылетали с тур.оператором Анекс Тур. Приехали в отель рано, так как заселение в 14:00 (о чем мы знали), мы переоделись в пляжную одежду, оставили чемоданы на ресепшн и пошли на завтрак, затем на пляж, потом пообедали и где-то в 14:45 я получил ключи от номера в блоке А в правом крыле на самом верхнем этаже. О том, что мебель в номере будет не особо новой мы знали и готовились ко всему, но в целом - все было хорошо. Убирали каждый день, каждый день крутили лебедей (ну и мы каждый раз поощряли это дело). Балкон выходит на море, а входная дверь на дорогу, поэтому можно услышать шум проезжающих машин и по ночам (но шум моря это компенсирует). Кондиционером не пользовались (не знаю работал он или нет, пульт даже не брали), постоянно открытый балкон, свежесть и шум с моря - было отлично. Как-то залетел один комар, который погиб, так никого и не укусив. Телевизор тоже не смотрели, включали пару раз - два канала русских нашли. Wifi в номере есть, ловит хорошо, но интернета в этом вайфае почти нет. На пляже и на террасах интернет гораздо лучше, skype иногда с задержкой, но в целом хорошо.

Питание было очень разнообразным, за неделю мы все так и не попробовали, но ощущалась нехватка чего-то. Из фруктов - отличные апельсины и грейпфруты, неплохие арбузы и неспелые абрикосы. Из напитков - чего душа желает, в ресторане в основном брали яблочный напиток, а на террасе пили фанту, коктейли, брали пиво и кофе. В снек-баре пробовали только пиццу и гамбургеры, но народ очень хорошо брал лепешки с сыром, наггетсы с картошкой и прочую еду. Воспользовались предложением сходить в ресторан A'la Carte - правда пришлось выбрать рыбное меню, но было очень вкусно и было отличное обслуживание.

Почти весь персонал все понимает по-русски. Ведущий из команды аниматоров говорит на 4-х языках (когда объявляет конкурсы или правила рассказывает): турецком, английском, немецком и русском. В день рождения официанты оформляют вечерний стол цветами. Скажу по-секрету, мы себе устроили такой "день рождения" за небольшое вознаграждение официанту, честно ему сказав, что до настоящего дня рождения еще далеко.

Ну и изюминка данного отеля - песчаный пляж и прозрачное море в первую половину нашего отдыха. В последние три дня море было неспокойным и вода возле берега стала мутной с водорослями. По пляжу прогуливается верблюд с верблюжонком. И можно увидеть Юсуфа, предлагающего экскурсию на пиратской яхте до Алании и обратно (в два раза дешевле, чем у тур.оператора). С лежаками выбор был не большой, но два рядом расположенных лежака можно было всегда найти. А большая часть лежаков просто была "зарезервирована" отдыхающими - на них лежали полотенца.

В бассейнах не купались, вода там прохладная. В боулинг не играли (было некогда, но тут на сайте прочитал, что он вообще не работал), видел один стол для игры в бильярд и один для игры в настольный теннис (в корпусе B). Были в тренажерном зале (велосипед, лыжи, беговая дорожка и штанга).

Из минусов - участвовал в олимпиаде, хотел у фотографа скопировать пару фотографий. Одна фотография стоит 5$ (скопировать) и 6$ (распечатать). "Бесплатно даже мухи по небу не летают", сказал мне фотограф на безупречном русском. Ну и горы грязной посуды от отдыхающих русских под лестницей по пути к номеру.

В целом, отдыхом очень довольны, с удовольствием вернулись бы в этот отель снова.

All media files - 8 Photos from hoteliers - 8 Videos - 0
Added: 08.06.2014 21:18
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 3 425 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (2)

Useful review
Абсолютно согласна с вами, была в отеле с 11 по15 июня 2014 года, аниматоры работают как надо!
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (716) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Павел Гончаренко
Russia
Samara
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 14.04.2014
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 8
  • Comments: 0
  • Readership: 1 975