АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
1508 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
5 comments
Vacation as a Family with children in May 2014
17.05.14 - 27.05.14
- Abstained
4
  • 4 accommodation
  • 4 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Ну не знаю как сказать правильно. Мнение об отеле неоднозначное.

Translate

Отдыхали в отеле с 17 по 27 мая. Я муж и дочь четырех лет. Если по порядку, то все началось с заселения. Нас привезли в отель около 9 утра, заселили в 12, так что пришлось немного погулять что конечно с дороги немного напрягало. Дорога кстати не такая уж утомительная, как многие здесь пишут, заняла не более двух часов. Пока ждали заселения Ольга нас немного проинструктировала что, где и как. Успели еще позавтракать. Номер нас вполне устроил. У нас была двуспальная и односпальная кровать для ребенка и еще вполне достаточно свободного места. В номере есть кондиционер и мини-бар. Кондиционером не пользовались, т.к. было не так уж и жарко, и хорошо проветривали вечером. Электричество действительно в номере работает от вставленного ключа, но мини бар работает всегда! и телевизор кстати тоже работает и без ключа, потому что подключен к одно с ним розетке.

МОРЕ: Море конечно обалденное! не пожалели что поехали в мае. Было еще не так жарко как потом, но купаться и загорать можно много. На берегу галька, из воды выходить больновато. Лежаки есть свободные всегда, по крайней мере у нас были.

ПИТАНИЕ: Тут особых претензий нет. Из мяса курица была всегда и много, иногда баранина была. Некоторые пишут что может чего-то не достаться это не правда. Если что-то съели то повара принесут еще. Так что не нужно было стоять в очереди в начале обеда или ужина. Можно было потом подойти и было все то же самое. Было много овощей в разном виде. Рыба была, но хотелось бы побольше. На улице каждый вечер жарили куриные субпродукты с овощами, очень даже вкусно. За 10 дней один раз был куриный шашлык, тунец на гриле. Блины и картофель фри тоже один раз только были. Салаты с майонезом мы никогда не ели, не очень они какие-то. Сладостей много , но на вкус какие-то одинаковые все, только оформление разное. Голодными никто из нас никогда не был, мы находили что поесть и ребенок тоже, хотя та еще привереда в еде. Мороженое всегда давали на ужин. Конечно не удобно что с 7 до 7,30, но было вкусное.

Бассейн: Бассейн нормальный. Ребенок плавал всегда в большом. Детский бассейн какая-то лужица. Но очень хлорированная вода. Горка работала 2 раза в день по часу вроде. Но и то не всегда, висело объявление в 2 горка работать не будет) С 16 до 18 можно было сходить в сауну и турецкую баню.

Анимация: Не хотелось бы обидеть аниматоров, они очень хорошие люди, но анимация была не очень. Может конечно многое зависит и от отдыхающих. Было много людей уже в возрасте трудных на подъем. Днем в бассейне всегда играли в водное поло, потом на пляже в волейбол. Вечером скучновато. Ребенок очень любил аниматоров, всегда за ними бегала. Дома даже вспоминает их.

БАР: это конечно отдельная и больная тема. Йети наливал очень неохотно. Мужу бар совсем не понравился, ругался с ним постоянно) напиться там не возможно. Вечером постоянная очередь. Лищний раз подходить не хочеться. Я пью мало, но муж постоянно меня отправлял что бы я принесла что-нибудь ему. И было очень обидно когда Йети говорил: сколько можно пить, у тебя же ребенок) Бар работал до 22.30, но в 22.20 йети уже не наливал, а только показывал на часы. Как только йети отходил от бара и вместо него вставал другой бармен все сразу ломились к бару) Пиво вкусное но как будто безалкогольное, водка сильно разбавлена водой, вино вроде нормальное, муж его только и пил. Еще понравились раки, но они сразу закончились, хотя на в кабинете около рецепшена стоял целый ящик, мимо которого мы ходили каждый день. Еще некоторым в отеле предлагали на несколько дней съездить в пятизвездочный отель, якобы хозяин открыл еще один отель и его нужно оценить. Но мы так подумали, что в Стелле нет свободных мест и людей потихоньку переселяют.

Вобщем отель в основном для пенсионеров, а не для молодежи. Ехать или нет решайте сами, но мы в этот отель точно не вернемся. Если ехать туда только чтобы переночевать, то вполне подойдет. У нас была очень хорошая компания, с которой мы там познакомились, и если отнестись ко всему с юмором то отдых никто и ничего не испортит.

Added: 09.06.2014 08:50
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 4 027 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (5)

Я тоже отдыхал там с 19.05 по 28.05.14......... всё понравилось......... по сравнению с Египтом (5*)......- лучше намного. Мы там познакомились со многими. Вы, видимо на пенсии...... там много таких было!
Не поняла к чему сказано, что мы на пенсии?
Светлан, извините пожалуйста, этот коммент хотел оставить другим!!! Йети (кстати, почему его так называете?) - очень рассмешило)))). Кстати, т.Оля (как ее там многие называют), очень даже поставила йети на место после претензий)))))))).
Что бы напиться, Вам у Азиса надо было просить его фирменный коктейль, после 2-х уносит, 3-й пить не рискнула =)))
напиться не было целью) мы узнали про этот коктейль в последний день. Назвали "все что было в баре", от него точно улетишь)
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (573) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Светлана
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 09.06.2014
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 1 508