АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
653 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
2 comments
Vacation as a couple in June 2014
03.06.14 - 13.06.14
- Do not recommend the hotel
4.2
  • 4 accommodation
  • 5- service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

В общем и целом впечатления положительные от отдыха...

Translate

В общем и целом впечатления положительные от отдыха, но отель на 5 звезд не тянет, максимум 3.

Цена путевки была невысокая, поэтому я изначально и не ожидала чего-то роскошного, но некоторые претензии все же есть.

Все ребята аниматоры очень милые и приятные, особенно Атука, парень из Грузии. НО! Сама анимация в отеле очень слабая, особенно наши русские ребята, все со скучающим видом...Особенно было странно наблюдать девочек на детской анимации, вроде в костюме клоунов, вроде бы с маленькими детьми работают, а на лице "пофиг" нарисован. Я понимаю, что одно и то же делать надоедает, но работа аниматора подразумевает, что ты зажигаешь.

Мероприятий толком не проводится, так, вечером какая-то самодеятельность, школьный квн. Дискотек в отеле толком не было, только пляжная вечеринка с африканскими плясками, да пенная вечеринка, которая проходила на пляже отеля, но почему-то была платной, за 10$.

Еда...Еда вся вкусная, но очень однообразная, выбор слабый, да и судя по тому, что мы испытали на собственных желудках, не очень она там все-таки качественная. Фруктов почти НЕТ. Мы рассчитывали поесть арбузов или клубники. Но там все ограничивалось только нарезанными грейпфрутами, апельсинами, финиками и полуспелыми дынями. Арбузы дают только по пятницам и под выдачу, то есть сам ты за фруктами не сходишь, надо стоять с тарелкой перед поваром, он чуть положит, а ты вымогаешь еще арбуза))).

Фри-бар не очень. Качество алкоголя плохое, соки-это разбавленный юппи, платные коктейли это то же самое, что бесплатные коктейли, поэтому если руководство отеля берет деньги за нормальные коктейли, так пусть ингредиенты будут выше уровнем, а не такой же, как на бесплатном.

Еду запрещено выносить с обедов, завтраков, ужинов. Между обедом и ужином здоровенный перерыв, но с 14 до 17 есть перекус, а именно бургеры, и те так себе.

Персонал в целом приятный, официанты приветливые, и трудятся, как пчелы, только успевают бегать туда-сюда и убирать, поэтому претензии к ним мне непонятны.

За носильщиками нужно следить, рот открыть не успеешь, уносят твой чемодан, соответственно, потом требуя чаевых.

В номере убирались довольно качественно, претензий не было.

Сам номер старенький и обшарпанный.

В любом случае, все это не критично, и отдых нам это не испортило. Только по началу расстроились из-за того, что потребовалось доплачивать за номер нормальный, тк в первый нас не то что в "вид на море" не поселили, но и запихнули в такую даль, что мы бы замучились бегать туда-сюда. В целом отдых удался!

Added: 14.06.2014 14:29
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 538 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (2)

мы не платили, дали нормальный номер в первом корпусе на пятом этаже.
Ну мы сами виноваты в том, что нам такой номер дали, тк ехали по самому бюджетному варианту и даже в голову не пришло сказать турагенту, что хотим вид на море
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 940) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Татьяна
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 14.06.2014
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 653