АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Bronze status
1375 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
5 comments
Vacation as a With friends in June 2014
04.06.14 - 14.06.14
- Recommend this hotel
4.7
  • 5- accommodation
  • 5 service
  • 5- food
Correct review
Affects the hotel's rating

Замечательный отдых с детьми

Translate

Недавно вернулись из данного отеля, отдыхали в Ворамаре с 04.06 по 14.06, я с дочкой (4 года) и подруга с дочкой (тоже 4 года). Отель действительно замечательный, нас поселили на первом этаже в блоке С. Детская площадка была под окном и наши дети бегали самостоятельно на ней играть, мы спокойно присматривали за ними из номера. Территория небольшая, но удобная. До моря рукой подать, правда через дорогу, но это не напрягало. Пляж и море супер. Когда приехали было ещё прохладно, но мы купались, и в море и в бассейне, а уезжали море было уже 22 градуса (смотрела специально температуру).

Но пара минусов была, во-первых шумно по вечерам от детской площадки, часов до 23.00, пока не закончится вечернее шоу и народ не начнет расходиться по номерам. К концу отпуска приелись завтраки, кроме вкусной выпечки, обеды и ужины более разнообразнее, один раз мясо акулы давали. Правда на завтраках все напитки бесплатно, на обед и ужин за дополнительную плату.

Анимация для детей на испанском языке (и немного на английском), наши детки немного стеснялись, но бегали в детский клуб и на мини-диско.

На рецепции девушка говорящая хорошо по русски, знает где можно вкусно покушать, где хорошие бары или магазины...

Рекомендовать данный отель смело буду семьям с детьми, если хотите потусить, то вам не сюда. А я с удовольствием вернулась бы в него.

All media files - 4 Photos from hoteliers - 4 Videos - 0
Added: 16.06.2014 19:25
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 349 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (5)

Совет по выбору номера для читателей этого отзыва - блок D, этаж 2-3, нечетные номера. Тогда шума не будет никакого!
В блоке С действительно более шумно, ванные комнаты меньше, со старой сантехникой.
Useful review
У нас сантехника была не старая, номер С010. Для нас выход окон на детскую площадку был плюсом,из-за детей, а шум ложкой дегтя. Знакомые жили в блоке D, у них окна выходили на другую сторону, рассказывали, что шумно от мусорных контейнеров кухни, постоянно кто-то что-то выкидывает.
Мы жили в номере D303, шума не было абсолютно (контейнеров мусорных тоже не слышали).
Друзья жили в C017 - было слышно шум от кухни, ванная комната меньше, чем в нашем номере + старая сантехника.
Спасибо Ольга за этот отзыв!!! Скажите Вы были размещены в номере D303 на каком он этаже??? Какой вид из окон??? И подскажите еще есть ли в номере WI FI ???
Сергей WI FI в номере нет, только на рецепшен и не скажу что шустрый, можно около бассейна ловить. На рецепции стоит стационарный компьютер, где интернет за деньги...
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (78) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Мария
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 30.05.2014
  • Countries, cities: 2 / 2
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 4
  • Comments: 2
  • Readership: 1 375