АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
1208 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Отзыв об отеле Melia Antillas Calvia Beach (отель был переименован 01.12.17)
Vacation as a With friends in June 2014
01.06.14 - 15.06.14
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отель замечательный. Чистый, светлый, оборудованный...

Translate

Отель замечательный. Чистый, светлый, оборудованный для инвалидов.

В отеле есть зал для совещаний, игровая комната с автоматами, бар, столовая состоящая из закрытого зала и веранды (за которую на ужине нужно платить по евро с человека – но это того стоит), закрытый и открытый бассейн, спа-салон, тренажерный зал – всё что угодно для прекрасного отдыха.

Питание изумительное и разнообразное. Мясо мне сложно судить – я его обычно не ем, но кусочек курицы я попробовала, и вкус мне не понравился – может, конечно, от того, что я отвыкла от него. А вот рыба – нежнейшая! И жаренная и запеченная и консервированная, и форель и палтус соленые – всё вкусно. Так же были и мидии и кальмары и креветки (ух с ними особенно попали, потому невозможно было удержаться и в тот вечере мы их очень объелись). Гарниры всех видов и макароны и картошка и рис, и фасоль и горошек. Овощи, зелень – всё в изобилии. Обязательным элементом блюд у нас были оливки и маслины. Сочные фрукты – особенно сладкие дыни – после фруктов до десертов дело уже не доходило, но не сомневаюсь, что и это было вкусным, после того как я в один день все-таки перепробовала все виды мороженного (ваниль, клубника, шоколад, лимон, карамель) – шоколадное показалось мне лучшим.

Из напитков (при полупансионе на завтрак бесплатно на ужин платно) чай, кофе, какао, соки вино, шампанское, но отдельно – это испанская САНГРИЯ (бокал - 3,50 € за ужином для полупансиона) !!! Влюбилась на всё жизнь. Пьется как компот и потом можно не заметить, как голова уже немного идёт кругом.

Несколько рекомендаций:

Если вы хотите быстро попасть в центр баров и дискотек, то нужно идти по дороге вдоль пляжа, а не по улице, так перед вами уже через две минут предстанут лучшие ближайшие клубы и вся эта шумная молодёжная тусовка.

Где выгодно купить сувениры - опять-таки не стороны улица около отеля, а снова если идти по дороге вдоль пляж, то сначала по левую руку будет кафе Титаник, перед ним нужно повернуть налево, а потом направо и вот он - ряд с палатками, где огромный выбор всего и цены ниже.

Если у вас закончились сигареты, то продают их только в баре, и самый ближайшей в минуте ходьбы от отеля. Выходя из главного входа, поворачиваете налево и спускаетесь по ступенькам к морю, по правую руку стоит небольшое кафе, а в нём автомат с сигаретами.

Будьте осторожны с парапетом вдоль пляжа, дабы не полететь с него как я ))))

Полную историю об отдыхе в отеле можно прочитаться здесь http://www.rutraveller.ru/region/299/note/2726

Added: 18.06.2014 21:20
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 509 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (174) Previous rate Next rate All author's reviews (2)
Анна
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 31.08.2012
  • Countries, cities: 3 / 3
  • Hotels: 2
  • Reviews: 2
  • Photos, videos: 18
  • Comments: 0
  • Readership: 1 343