АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
2941 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
8 comments
Отзыв об отеле Ideal Panorama (отель был переименован 01.01.23)
Vacation as a couple in May 2014
26.05.14 - 05.06.14
- Recommend this hotel
4.7
  • 5- accommodation
  • 5- service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отличный отель

Translate

Прочитала кучу отзывов, надеюсь, мой будет полезным.

Отдыхали парой, я была в Турции первый раз, мой парень - второй. 26.05.-05.06

Мне безумно понравилось, во многом благодаря отелю.

Поселили нас в 4-этажном корпусе, учитывая, что корпус на спуске, при входе это был -1 этаж, а когда смотришь в окно, ты на втором этаже. Номера простые, ничего особенного, маленький балкон, кондиционер, шкаф, телевизор (который стоял просто для вида), кровать и санузел (с которым проблем не было).

Питание. Мне очень понравилось, постоянно что-то новенькое. Картошка во всех видах и рис))) Из мяса курица и имитация мяса(так мы ее называли), пища острая. Единственное, что мне не понравилось, очереди к горячим блюдам на ужине, видимо 2 корпуса присоединили к отелю, а ресторан остался таких же размеров. Приходили ужинать на час позже и то, бывало сесть некуда. НО, это мне не испортило впечатление об отеле, т.к. я не привереда.

Персонал. Все вежливые, обслужат по полной. Кроме уборщиц, которые убирали неплохо, но на целый день оставили наш номер открытым.

Территория отеля достаточная. По другому не сказать. И маленький амфитеатр есть и бар у бассейна и бар под крышей. Посидеть всегда было где.

Пляж. У нашего отеля были бесплатные шезлонги у отеля Ideal prime beach, но мы лежали у соседнего отеля, никто нас слова не сказал. Полотенца выносить из номера не рекомендуют, но за этим особо никто не следил.

У нашего корпуса был свой отдельный бассейн, большую часть времени мы провели там, там тишина, не баров, ни анимации. За вышеперечисленным мы ходили к бассейну главных 2-этажных корпусов.

Развлечения. В отеле анимация есть, но до 11 вечера. Дискотеки в отеле нет. Анимация собирает народ и везет в клуб на бар стрит. Мы ездили один раз в конце отдыха и пожалели, что не поехали в начале путешествия. Безумно понравилось.

Экскурсии. Мы ездили всего на одну, в Памуккале. Очень понравилось. Но не через туроператора, а через Сусанну, которую вы будете проходить каждый день по пути на море. В общем получилось на 18 долларов дешевле, чем у корала.

Еще дешевле было у Валентины, которую мы нашли только после того, как купили экскурсию. Чтобы попасть к ней, нужно спуститься с отеля и пойти НАПРАВО по главной улице! Всем рекомендую этот отель! Удачного отпуска!

Added: 18.06.2014 22:35
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 272 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (8)

Скажите, пожалуйста, есть ли в номере фен. Сколько стоит сейф? Заселили сразу или доплачивали? Как обстоит дело с питьевой водой, сладостями и фруктами? До Мармариса далеко?
Скажите пожалуйста , сколько стоят экскурсии у Сусаны?
Useful review
Елена, в номере фен есть. Сейф за 10 ночей стоил 37 долларов.
Заселили сразу, без каких-либо доплат.
С питьевой водой проблем нет, можно брать бутылками в ресторане, можно у бара в бассейне набрать из кулера.
Сладости и фрукты были всегда. С этим проблем нет))) Сладостей на выбор очень много.

Карина, какие именно экскурсии вас интересуют??? У меня осталась по-моему книжка с ее экскурсиями
В отеле есть утюг? ))
Useful review
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, стоит ли туда ехать с мужем и ребенком 2-х лет? Чистое ли море, какой вход? Можно брать на прокат велосипеды и доезжать до Мармариса?
в отеле утюга нет)
мы общались с парой, у которых дочери год и 10 мес. все хорошо, в ресторане есть детские кресла.
а вообще, там было очень много семейных пар с детьми.
велосипеды мы с ними тоже напрокат брали, с детским креслом.
море чистое.
Useful review
Резеда, скажите пожалуйста а море было теплое? встречала отзывы где пишут что там вода ледяная!((( очень странно если честно...
Море достаточно теплое, учитывая, что мы ездили в конце мая. Мы купались)
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (227) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Резеда
Russia
Ufa
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 18.06.2014
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 2 941