АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
1519 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a Family with children in June 2014
14.06.13 - 25.06.13
- Recommend this hotel
4
  • 4 accommodation
  • 4 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Были с дочкой 12 лет в Superior в июне 2013 от PEGASа. Про...

Translate

Были с дочкой 12 лет в Superior в июне 2013 от PEGASа. Про туроператора могу сказать, что более отвратительной организации я еще не встречала. Наверное, даже если бы отель был безукоризненным, впечатление от отдыха все равно было испорчено. Это и непредвиденная для большинства (но не для нас, спасибо интернету) посадка, о которой не предупреждал даже командир корабля пожелавший всем счастливого отдыха и до новых встреч, в том числе, восьмерым туристам, которые вышли во время этой остановки, думая, что прибыли на Сардинию, и оказавшиеся никому не нужными и никем не встреченными в аэропорту Калабрии. И кроме прочего, еще и будучи отчитанными экипажем корабля и всеми туристами, за то, что якобы только по их вине и невнимательности остановку самолета задержали с 20 минут до 3 часов.

Украденный последний день отдыха. Отвратительная организация экскурсий и совершенно ничего не знающие гиды, только что прибывшие с Украины. Представители PEGASа в отеле, которые либо улыбаясь врали, либо отмалчивались и прятались от рассерженных туристов.

До поездки я изучила всю возможную информацию про отель, которую только нашла в интернете, поэтому примерно представляла, чего ждать на месте. Исходя из этого уверена, что цена SUPERIOR Dbl (1Adl+1Chl12)All 12дн/11н = 83 тыс.руб. полностью соответствовала качеству отдыха, который мы получили на таком не самом дешевом в Италии курорте, как Сардиния. Советую всем, кто едет, и не только в ARBATAX, прежде чем выбрать, перечитать все отзывы, отбросить самые хвалебные и самые отрицательные, и на основании этих отзывов решить, устраивает ли Вас этот отель за те деньги, которые просит туроператор или нет. Мы ехали за красивой природой, потрясающей красоты морем и мягким климатом, в старенький отель с хорошей анимацией, со всеми известными нам недостатками, которые для нас не стоят на первом плане, и мы остались довольны. Больше, конечно, самим островом и морем, ради которого очень хочется вернуться, но, если будет финансовая возможность, все же в отель более высокой ценовой категории.

Added: 20.06.2014 02:24
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 042 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
Useful review
Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (76) Previous rate Next rate All author's reviews (3)
Anna
Russia
Saint Petersburg
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 15.05.2013
  • Countries, cities: 7 / 23
  • Hotels: 3
  • Reviews: 3
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 1 586