за последние 30 дней
Миленький семейный отельчик
Супер-миленький маленький скромненький отельчик – семейный бизнес двух братьев Сакиса и Димитриса, унаследованный от родителей (то есть традициям / отработанным бизнес-процессам – не один десяток лет).
Их же таверна на территории отеля, рядом с бассейном – ужинать весьмааа красиво!
Сакис - «по хозяйству» отеля (дела отеля, обслуживание номеров, заселение-выезд, ресепшн).
Димитрис - таверна (завтраки-ужины, порекомендовать вкуснятину, напоить, рассчитать).
В отеле номеров 20-30 что ли всего… Ощущение – как дома, только вокруг ещё и Греция)))
Чистота – идеальная. Утром тщательно моется вся территория, номера убираются исключительно в отсутствие клиентов ежедневно, полотенца-бельё постельное меняются как обычно - не успев и испачкаться…
Все проблемы (заменить сгоревшую лампочку, передать ключи от рентованной машины, узнать когда-куда-что и т.д.) решаются молниеносно заботами Сакиса.
Ужинала исключительно в этой же таверне (от добра добра не ищут же – зачем испытывать собственный желудок на «туристический аттракцион» в других?). Есть русское меню (попросите просто), никогда не брала его в руки – за ненадобностью: садилась за столик, говорила «поесть что вкусненького?», получала ответ, что сегодня дюже – мусака или баранина или… и т.д. И правда «дюже» - еле выползала из-за стола………………………… Не напрягалась ни разу – чек и сдача до еврокопейки. Средний счёт (салатик, горячее, бокал вина/пива) 10-15Е.
О завтраке (с 7,30 до 9,30): в небольшой «столовой» - тарелки-стаканы-подносы-салфетки-еда. Самообслуживание – этакий шведский стол: мини-сосиски, булочки, кексы, хлеб, стойка с йогуртами-джемами всех сортов и мёдом, оливками, варёными яйцами, маслом, банки с разными мюсли, молоко, кофе-автомат, чай в пакетиках.
Шатающихся от голода после завтрака – не видела ни разу)))
До моря – шагов 50. Напротив отель – уже пафосно называется «…. beach». Хотя стоит ровно наискосок на одной дорожке к морю))).
Кстати, соседняя дверь с отелем – магазин (вода, фрукты все, еда – мясик-сыр-молоко-кофе-хлеб-масло-т.п., всякая пляжная кремовая мелочь), всё под рукой. Приветливые вежливые хозяева.
Разница в ценах с супермаркетом – 1-2Е, если не принципиально – смысла нет судорожно бегать в супермаркет.
Интернет. Wi-Fi free. Ловит во всех номерах рядом с ресепшен (номера с видом на бассейн) и на ресепшене. На втором этаже или с обратной стороны отеля – не ловит. Логин-пароль получите на ресепшене.
Собственно, я задумалась, по какому принципу раздаются звёзды отелям)))
Объездив всю Европу… Этот отельчик - наши российские 5*.
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?