АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 21.06.14
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 705
Photos: 0
Vacation as a With family in
May 2014
28.05.14 - 07.06.14
- Recommend this hotel

4.7

5 accommodation

5- service

5- food

 
Correct review - affects rating

Впечатляюще!

отдыхали в конце мая/начало июня!

Отель просто супер, расположение близко к морю и недалеко от центра Римини. Отзывчивый и вежливый персонал, что довольно не так часто встретишь в Европе, по той простой причине, что не понимают по-русски. Бесплатный wi-fi и отличная уборка в номерах. Детское меню, в летний сезон работает детский аниматор в будни: рисуют-лепят-творят-не мешают родителям наслаждаться отдыхом.

Все экскурсионные поездки и шоппинг (бренд, обувь, сумки, кожа, шубы) организовали через официантку Юлию, которой огромная благодарность за отзывчивость! Ездили в Венецию, Флоренцию, Пизу, Рим. Дорога переносится достаточно легко, всё очень чётко организовано и дешевле чем у тур-операторов, но главное что нет ожиданий и столпотворения по 80 человек (email для связи jmrusit@gmail.ru) Успели посетить парк развлечений "Италия в миниатюре"- незабываемые впечатления.

В целом, очень остались довольны и до скорой встречи Римини!

TRANSLATE
Added 21.06.14 17:55 (949 characters in the review)
Add comment
Complain

14:42 08.01.15

Г-жа Вероника,
Мы пробуембыть всегда добрым и полезным со всеми нашими гостями и мы очень рады, когда это воспринимается.

В нашем отеле Вилла Адриатика, как вы пишете в своей рецензии, расположен в самом сердце Марина Центро в нескольких шагах от пляжа которые оснащены на все вкусы и возможно сделать культурной прогулки до исторического центра.

Широкие открытые пространства отеля: один из крупнейших бассейнов в Римини, большая солярная зона, сад, просторная парковка и терраса, которая открывается вид на Виале Веспуччи, которые Вам позволяют приятный отдых и вы можете побаловать себя нашими услугами.

Я могу только сказать, что мы надеемся увидеть вас бистро
Roberto Cavallaro
Operation Manager

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up