АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • My upcoming hotel stays
No status
785 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
3 comments
Vacation as a couple in June 2014
11.06.14 - 21.06.14
- Recommend this hotel
4.2
  • 4 accommodation
  • 4 service
  • 5- food
Correct review
Affects the hotel's rating

Соответствие цена-качество

Translate

Перелет Трансаэро - без задержек. Встреча в аэропорту и трансфер до отеля - быстро! В нашем номере: две кровати и диванчик! Номер небольшой, есть телевизор, фен (б/п выдают на ресепшен), утюг (б/п на ресепшен), холодильник (платно), кондиционер (платно, б/п только июль-август), душ (регулярно пополняют гелем, шампунем, мылом). Уборка - ежедневно, смена полотенец - каждый день, белье - через день, есть балкон (2-3 этаж) или терраса (1 этаж)! Жили на 3-ем этаже! 1 этаж - скорее цокольный (он даже немного утоплен вниз)! Нечетные номера - выходят на восток, т.е. только утром солнышко. Вид на море - боковой.

Питание: все включено. Завтраки - стандартные (яйца, нарезки колбас и сыров, джем, овощи-фрукты). Обед/ужин - большой выбор блюд, все вкусно и сытно (особенно блюда местной кухни, включая сладости)! Фрукты - яблоки, апельсины, персики, арбуз + консервированные фрукты. Напитки - в ресторане во время завтрака/обеда/ужина представлены чай/кофе, соки (порошковые - не вкусные), вино (белое и розовое) - не очень, пиво (в таверне вкуснее) и все виды газ/воды (минералка, кола, спрайт и т.п.), так же есть и мороженое! В баре на пляже: мороженое - только детям до 12 лет, и ко всем вышеперечисленным напиткам - местные алкогольные (узо, ракия, водка, коньяк, виски, бренди и т.п.). Бар работает с 11 до 23. В период с 11 до 18 - можно взять сендвичи и салаты, с 16 до 18 - кексы и печенье. В целом - еда очень достойная, голодными не были.

Пляж: песок, немного мелковато...т.е. до глубины надо пройти около 100м. Вода теплая. Лежаки - у бассейна б/п, на море - 6 евро за пару лежаков и зонтик. Пляж достаточно чистый. Отель прямо на море. Пляжные полотенца не выдают. Везде продают их от 3 до 5 евро.

Персонал и гиды - приветливые, готовые всегда помочь. В группе народ менял номера - сразу все б/п поменяли, даже давали торцевые номера (которые имеют прямой вид на море) ...хотя в выданной памятке указано, что такие номера с доплатой.

Территория отеля - отсутствует как таковая. Рядом торговые улочки и магазинами и тавернями. До большой/главной улицы Лаганас роуд - можно идти по пляжу, либо через город. Особо купить нечего.

Сувениры: пожалуй только оливковое масло. Самая дешевая цена в супермаркете "Экспресс", которые есть и на Лаганас роуд и в Закинфе (столице), сами местные там "скупляются". Там есть и сладости их местные, и напитки местные, специи и т.п.

Экскурсии: ездили в древнюю Олимпию (оч понравилось), круиз вокруг острова (супер), вечерний Закинф (не надо брать, можно самим на автобусе или такси приехать туда), брали авто на прокат (очень рекомендуем, тк сам распоряжаешься временем где и что посмотреть, где останоситься для купания, где покушать и т.п), греческий ужин (красивый вид , но лучше самим на авто посмотреть, сам ужин/песни/танцы - стандартно)

Ходили в таверны рядом и ресторанчики по дороге - еда вкусная, не дорогая (кусок мяса на 0,5 кг - от 7 евро, креветки - 9 евро, рыба - от 8 евро), порции большие (потом стали брать 1 блюдо - на двоих), пиво и вино конечно вкуснее, чем в отеле.

Added: 23.06.2014 15:17
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 3 054 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (3)

Подскажите во сколько вас забрали из отеля в 19? если да то вы кушали по системе все включено без ограничений этот последний день? И еще вопрост при заселении вы прибыли в 21 или позже?? можно было что то песть перекусить в баре ведь пос сист.все вкл. до 23:00????
Из отеля в 19-00 нас забрали! Выезд с территории отеля Астир Палас ...так что вышли из нашего отеля за 5 мин до начала ужина! В день отъезда - да... пользовались полностью "все вкл"! Только последнее питание = обед! В баре только между завтраком и обедом есть бутерброды...и то если хватит :) ! В первый день прибыли после 21 - т.е. на ужин не успевали! В номере бутылка воды была и фрукты. В баре до 23 можно взять только напитки...что мы и сделали и пошли в таверню напротив кушать..т.к. вылетали после работы!
Подскажите вы не знаете сколько стоят там катамараны?
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (25) Previous rate Next rate All author's reviews (7)
sveet-lana
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 18.10.2012
  • Countries, cities: 5 / 7
  • Hotels: 7
  • Reviews: 7
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 5 603